Перейти к содержанию
vampy07

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

DIABLO_3_DD.jpg

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Blizzard Entertainment
Платформы: PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Так у Димки уже есть аддон, правда, сейчас играет его брат, как я вижу.

У брата уже отдельный аккаунт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У брата уже отдельный аккаунт)

То есть Норатыч играет, и не здоровается?! Вот же анимешник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Норатыч играет, и не здоровается?! Вот же анимешник :(

Я не знаю, бро)

Сам то купил?) Как тебе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Норатыч играет, и не здоровается?! Вот же анимешник :(

Какой же этот Норатыч под... слов не хватает :(

Но ты же в Вов'е сидишь?

 

На самом деле Норатыч своими 20-минутными забегами хочет сюжетку добить и игру спокойно удалить. Выгорело желание. Но брата таскать можете, он от аддона без ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, но пока не знаю. Меня прельстило описание кнопки "СБРОС" компании - мол, дополнительные награды и прочие плюшки. Только какие-то совсем незаметные плюшки...

 

На 68 лвле пришлось снижать сложность до мастера - мобы грызли только в путь, притом, что у меня был 60 лвл сов-я, половина одетых 60х легендарок, остальное желтые 66. Хотя, до 68 мобы вполне нормально кромсались... В общем, мне еще 3 акта пилить :(

 

Но ты же в Вов'е сидишь?

А еще на форуме. Я вездесущ!

 

ЗЫ у меня после 6 60ков тоже желание бы пропало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ у меня после 6 60ков тоже желание бы пропало)

Моих там только два :D  Это наследие от брата. Он мне и парагон 88 со старта обеспечил) И при этом троих 60-ков у себя на акке успел сделать со 155 парагоном.

 

Задрот, блин. Надо с ним что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моих там только два :D  Это наследие от брата. Он мне и парагон 88 со старта обеспечил) И при этом троих 60-ков у себя на акке успел сделать со 155 парагоном.

 

Задрот, блин. Надо с ним что-то делать.

Прикуй его наручниками к батарее, а комп в другую комнату убери.

Или в общагу сплавь.

Или поудаляй всех персов ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, брат же. Зачем над ним так издеваться?

Есть один проверенный метод. Поменяю пароль для вайфая.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нее, брат же. Зачем над ним так издеваться?

Есть один проверенный метод. Поменяю пароль для вайфая.

ОН ЕЩЕ И С НУБУКА ИГРАЕТ?! Реальный задрот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше зомбаков в Симах буду крошить. Как-то ДЗ меня расстроила окончательно. У чародейки хоть одежки приличные появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше зомбаков в Симах буду крошить. Как-то ДЗ меня расстроила окончательно. У чародейки хоть одежки приличные появились?

 

Ага.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У чародейки хоть одежки приличные появились?

Если интересно - могу скинуть тебе все скины не легендарной одежды. Прокаченная гадалка за 500р меняет внешний вид на любой, какой за хочешь. При нахождении легендарок - добавляются скины легендарок. Перекрашивать их тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.
240px-Brooksbot75-shop-11.jpg
Это маленькое, толстожопое существо не спасет ни один бронелифчик :)

 

post-83-0-83680800-1397829876.jpg

 

В кои-то веки жирные косплейщицы попадают в образ на 100%.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, но пока не знаю. Меня прельстило описание кнопки "СБРОС" компании - мол, дополнительные награды и прочие плюшки. Только какие-то совсем незаметные плюшки...

 

На 68 лвле пришлось снижать сложность до мастера - мобы грызли только в путь, притом, что у меня был 60 лвл сов-я, половина одетых 60х легендарок, остальное желтые 66. Хотя, до 68 мобы вполне нормально кромсались... В общем, мне еще 3 акта пилить :(

 

 

Тоже была такая фигня. Начал Чародеем на Истязании 1. Где-то до 66 уровня валил всех налево и направо без каких либо на то проблем, потом пришлось снизить до Мастера, а после 68 вообще до Эксперта, что б хоть как-то убивать. Ну а после того как настал 70-й уровень и нашлись хорошие вещички, решил перейти опять на Истязание 1. И пока всё нормально. Если и убивают, то только если в угол загонят и негде развернуться.

 

И попробовал Крестоносца... Как по мне это просто ИМБА. Начал играть на Мастере, сейчас 40-й уровень. Убили всего раз, т.к. зажали и поливали разной дрянью. Думаю если и будут проблемы, то только с Белиалом. В общем клас отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже была такая фигня. Начал Чародеем на Истязании 1. Где-то до 66 уровня валил всех налево и направо без каких либо на то проблем, потом пришлось снизить до Мастера, а после 68 вообще до Эксперта, что б хоть как-то убивать. Ну а после того как настал 70-й уровень и нашлись хорошие вещички, решил перейти опять на Истязание 1. И пока всё нормально. Если и убивают, то только если в угол загонят и негде развернуться.

 

И попробовал Крестоносца... Как по мне это просто ИМБА. Начал играть на Мастере, сейчас 40-й уровень. Убили всего раз, т.к. зажали и поливали разной дрянью. Думаю если и будут проблемы, то только с Белиалом. В общем клас отличный.

У каждого класса и билда свои заморочки с мобами - Ларри, будучи монахом, очень боялся отражения урона и заморозок. Моему барбу сейчас очень неприятны арканные сферы и цепи, особенно в узких коридорах, а если еще боссы ставят стены - вообще швах. Зато на открытом пространстве боюсь только цепей (вертушка режет скорость, а мобы с цепями всегда норовят окружить). Зато осквернители и прочая шушера ложатся только в путь - под "суеверием" рага от луж регенится бешеными темпами.

 

Да, крестоносец интересный класс, займусь им после прохождения. Правда, готов убить разрабов за то, что эти щуплые недопаладины могут таскать двуручное оружие вместе со щитом, а барбы - нет. Ну что им стоит переделать двуручи в полуторки чисто для барбов, как во 2й дьябле?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×