Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Светлячок

Рекомендуемые сообщения

Firefly.png

Годы выпуска: 2002
Жанр: космический вестерн
Сценарист: Джосс Уидон
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джуэл Стэйт,Шон Маэр, Саммер Глау, Рон Гласс, Кристина Хендрикс

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Посмотрел первую серию. Ну что, неплохо так. Есть желание смотреть дальше.

Дел, док - отличный персонаж. Хоть я его и не узнал сначала, и подумал что он шпик какой то о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я влюбилась в сериал после первых двух серий лишь.

Я уже четыре посмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное меня сейчас забанят, но я посмотрел 3 серии и дропнул, потому что ну вообще не понравилось и не зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное меня сейчас забанят, но я посмотрел 3 серии и дропнул, потому что ну вообще не понравилось и не зацепило.

Я и таких мнений слышал, но посмотрев большую часть сезона, как правило, оно менялось в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и таких мнений слышал, но посмотрев большую часть сезона, как правило, оно менялось в лучшую сторону.

Не знаю. Раз 4-5 пробовал смотреть, максимум вроде 3 или 4 серии. И ни разу не зацепило как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Раз 4-5 пробовал смотреть, максимум вроде 3 или 4 серии. И ни разу не зацепило как-то.

Странное дело, ведь даже такого привередливого зрителя как я слегка зацепило во второй половине первой серии и хорошо зацепило с третьей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное меня сейчас забанят, но я посмотрел 3 серии и дропнул, потому что ну вообще не понравилось и не зацепило.

Медленно и без резких движений выходи из темы. Руки держи на виду и не заставляй нас нервничать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медленно и без резких движений выходи из темы. Руки держи на виду и не заставляй нас нервничать. :D

 

Полегче, вот они руки!
post-5155-0-34137500-1441050541.jpeg

Уже свалил :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже свалил :D

Лучше фильм посмотри. У меня один знакомый тоже от сериала по началу вертел носом, посмотрел фильм и сериал потом пошёл хорошо, и мне присоветовал посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один знакомый тоже от сериала по началу вертел носом, посмотрел фильм и сериал потом пошёл хорошо, и мне присоветовал посмотреть.

:swoon2:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:swoon2:

Порой бывает сложно настроиться на волну интереса и можно попробовать другой формат, даже нарушая хронологию. Я к примеру три или четыре раза брался за первого Ведьмака и не мог толком втянуться в него, прочёл "Сезон Гроз" для затравки – прошёл игру как миленький.

 

Или ты про построение предложения? Не обращай внимания, у меня часто подобное бывает. Раньше народ часто интересовался какой у меня родной язык…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой бывает сложно настроиться на волну интереса и можно попробовать другой формат, даже нарушая хронологию. Я к примеру три или четыре раза брался за первого Ведьмака и не мог толком втянуться в него, прочёл "Сезон Гроз" для затравки – прошёл игру как миленький.

 

Или ты про построение предложения? Не обращай внимания, у меня часто подобное бывает. Раньше народ часто интересовался какой у меня родной язык…

Расслабься. Я о том, что смотреть сериал с последней серии — не самая лучшая идея. Фильм смотрится как ещё одна серия Светлячка, только с небольшим налётом голливудщины. Лучше ничго не придумывать и смотреть в правильном порядке: 1) сериал, 2) комикс, 3) фильм.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил просмотр сериала.

Понравилось. Понимаю почему закрыли. На лицо проблемы "Вечности". Все слишком доброе, уютное и хорошо заканчивается.

Впереди фильм. оставлю на завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×