Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

THQ Nordic анонсировала Titan Quest II

Рекомендуемые сообщения

Издательство THQ Nordic в рамках мероприятия Digital Showcase 2023 анонсировало Titan Quest II — сиквел культовой Action-RPG 2006 года выпуска.

Судя по представленному CGI-ролику, основным сеттингом для второй части станет Древняя Греция. Сюжет крутится вокруг вышедшей из-под контроля богини Немезиды, со злым умыслом извратившей нити судьбы, приговорив всех, кто ей противится, к вечным страданиям. Игроку предстоит взять оружие и сразиться бок о бок с врагами, чтобы изменить судьбу.

Возвращением классической Action-RPG занимается студия Grimlore Games, ответственная за SpellForce 3. Судя по первым скриншотам, игра сохранит изометрическую камеру.

Спойлер

ss_652e4e64b08ef15d1d38a6299e262f1d7440a

ss_338af600024c0f77139056e11cc601e1398c1

ss_9cbc6ee69e6d5dc3029855c3c07bafb2cbae2

ss_5eec959f0cfcd26495209c9c6096d6b03285d

ss_4b751330f5032bcb6c5f7943ee2063fa0cd18

ss_16643c13262a080e119090b7b24e72a63482f

Разработчики обещают гибкую систему развития персонажа, крутой «лут», сложные сражения, мультиплеер и созданный вручную игровой мир.

Релиз Titan Quest II состоится на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 1
  • Информативно 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пока Diablo и PoE выясняли, кто круче, из кустов вылез Titan Quest и навешает щас обоим).

Очень мне зашла первая часть в свое время. Хотя три сложности я так и не осилил, вероятно ввиду криворукости.

Так что это мы ждем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё, конечно, радостно, всё-таки первый TQ стал на долгие годы единственной слеш-рпг, которая понравилась. Только вот способность Grimlore сделать хороший слешер под большим вопросом. Вот если бы нордики позвали Crate работать над второй частью - я б хайповал и ждал. А так - выйдет, посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ НАКОНЕЦ-ТО! С каждым новым дополнением всё ждал, когда же они растелятся и анонсируют. А то дополнения раз за разом всё страннее и страннее выходили, будто движок, бюджеты и сроки не совпадают с амбициями разработчиков, но к компромиссу никто идти не хочет. И я думал, что кого-нибудь из авторов дополнений назначат на сиквел, ан нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, они ещё в августе 2021-го объявили, что делают Action-RPG в античном сеттинге, но тогда предпочли представить её как Project Minerva почему-то.

  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×