Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Диего и временный протагонист на новых скриншотах ремейка «Готики»

Рекомендуемые сообщения

Немецкое подразделение издания TechRadar опубликовало материал, посвящённый ремейку культовой Action-RPG Gothic.

Помимо рассказа о проекте в статье были представлены новые изображения, на которых можно увидеть одного из ключевых персонажей игры — Диего.

К сожалению, авторы пока не готовы демонстрировать Безымянного героя, а потому его место на показанных геймплейных кадрах занял временный протагонист по имени Нирас. Именно этим персонажем играли журналисты, которым удалось лично опробовать демоверсию, привезённую студией Alkimia Interactive на выставку Gamescom 2023.

Спойлер

234232323.jpg

32534345345.jpg

4356265264465.jpg

Ранее разработчики представили трейлер, в котором фанатам предложили взглянуть на обновлённый Старый Лагерь, а также показали новый облик Ворона — ключевого персонажа дополнения для Gothic II и рядового NPC оригинальной игры.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А это точно Безымянный? А то вроде в статье пишется, что в демо был задействован некий Нирас...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MrGray сказал:

А это точно Безымянный? А то вроде в статье пишется, что в демо был задействован некий Нирас...

Действительно, не он. Спасибо, исправил новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временный протагонист как в книгах у Мартина, где персонаж пролога умирал, или просто заглушка для демонстраций?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2023 в 18:29, Nuke-Bot 2000 сказал:

Именно этим персонажем играли журналисты, которым удалось лично опробовать демоверсию, привезённую студией Alkimia Interactive на выставку Gamescom 2023.

Понятно, что поиграли, а написали-то что? Или им просто так дали поиграть как ВИП-персонам, а отзывы писать необязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2023 в 03:21, Medwedius сказал:

Понятно, что поиграли, а написали-то что? Или им просто так дали поиграть как ВИП-персонам, а отзывы писать необязательно?

Что-то написали. Но я пока не читал ничего целенаправленно. Информации о ремейке уже очень много, что они там могут рассказать нового? По диагонали посмотрел выжимку инфы — обо всём этом я уже писал в новостях.

В 31.08.2023 в 20:13, Heisenberg сказал:

Временный протагонист как в книгах у Мартина, где персонаж пролога умирал, или просто заглушка для демонстраций?

Не уверен. Второе, скорее всего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey А, а то я думал, поиграли и молчат. :hurt

Больше всего интересно, что с боевкой сделали. Все остальное только перенести без изменений, и будет отлично.

Хотя уже есть опасения, что не перенесут без изменений. Я так понимаю, карабкаться в ремейке можно не везде, как в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2023 в 03:28, Medwedius сказал:

Я так понимаю, карабкаться в ремейке можно не везде, как в оригинале.

Наоборот, ещё больше возможностей для этого дадут, новые секреты и т.д. Разработчики говорили, что в этом плане будут поощрять игроков к нестандартному мышлению.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Del-Vey Это хорошо. А то читал где-то, что карабкаться теперь не на все что угодно можно. А только в определенных местах, как в Ларе, например. Это очень огорчило, т.к. карабканье было отчасти тактикой, отчасти открывало огромные возможности находить и искать секреты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2023 в 03:33, Del-Vey сказал:

Наоборот, ещё больше возможностей для этого дадут, новые секреты и т.д. Разработчики говорили, что в этом плане будут поощрять игроков к нестандартному мышлению.

Жалко, что батя мой не увидит данную игру (он умер в 2018 году). Он любил серию игр "Готика". Помню отчетливо 1 момент из его приключений в 1-й части - 2-я глава, отец в играх предпочитает луки/арбалеты и, если есть возможность изучать мир, изучает. Нашел где-то хороший лук для персонажа, прокачался для его взятия и пошел изучать мир, по горам, по лесам и по болоту, да таким образом дошел по горам до основного лагеря орков. Орки на него агрятся, но ничего сделать не могут, т.к. он находится на недоступном для них горном участке, достал лук и с лука их всех перестрелял. Заработал кучу опыта и уровней, и потом он к ним приходил по новой в каждой последующей главе, потому что "орки должны страдать", как он мне тогда сказал.

Интересно будет посмотреть, как они преобразят/изменят игру. Надеюсь, только в лучшую сторону.

В 31.08.2023 в 19:24, MrGray сказал:

А это точно Безымянный? А то вроде в статье пишется, что в демо был задействован некий Нирас...

Это не Безымянный, это Марвин!

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×