Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Студия False Prophet анонсировала мрачную тактическую RPG Beast

Рекомендуемые сообщения

Разработчики из польской компании False Prophet представили трейлер своего дебютного проекта — ролевой игры Beast.

Тактическая RPG, выполненная в стилистике «гримдарка», рассказывает историю ветерана, возвращающегося домой в Карпаты после десяти лет, проведённых в плену османов. Его родиной теперь правит обезумевший король-пророк, а некогда цветущий край опустошают налётчики и адская чума. Всё, чем дорожил воин, было утрачено или изменилось до неузнаваемости, и лишь верность братьев по оружию и стремление положить конец чуме дают робкую надежду на лучшее будущее.

Разработчики обещают атмосферный и богатый на сюжетный контент игровой мир в эстетике «гримдарка», основанный на карпатских преданиях, а также динамичные пошаговые сражения и оригинальную систему безумия. Последняя позволит игроку принимать непростые моральные решения прямо во время боя, подавляя или приручая своего внутреннего зверя.

Релиз Beast состоится в 2024 году. К анонсу своего проекта студия представила трейлер с небольшим количеством геймплейных кадров.

  • Нравится 2
  • Информативно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вижу "дарк" часть в "гримдарке" по традиции восприняли буквально. Из того что показали и можно было разглядеть ничего особенного не увидел, но может когда станет ясно как оно играется, будет что-то стоящее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну Блэк метал, да еще и годный не в каждом трейлере услышишь. Но играть я в такое конечно не буду ))

  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вишлист однозначно. Мне и сюжетная часть ролика понравилась и геймплейные обрывки настраивают на позитивный лад. 

В конце концов не в каждом трейлере нам показывают, как пистолем кого-то брутально забивают.

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь в части добавления в вишлист: режиссура ролика и звуковой ряд с музыкой произвели очень приятно впечатление. Пожалуйста, держите нас в курсе новостей по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что музыка не просто для ролика, а то маркетологи Dragon Age меня в своё время подвели.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно выглядит, всякие тактики это любимый жанр наверное, приятно что неплохие анимации в бою (не то что в балдуре где бой похож на стычку пьяных дровосеков) и стилистически приятный сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×