Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Warhammer 40000: Rogue Trader посвящён выборам и последствиям

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Warhammer 40000: Rogue Trader представили новый трейлер, в котором рассказали о важности выбора и серьёзности последствий принятых игроком решений. Ролик содержит русскоязычные субтитры.

Авторы первой CRPG по вселенной бесконечной войны рассказали, что смогли обойтись без раннего доступа благодаря активному участию покупателей в альфа-тестировании. Доступ к «пробнику», напомним, получили все, кто оформил предварительный заказ на игру стоимостью в $99 — приобрести её можно на официальном сайте проекта.

Релиз Warhammer 40000: Rogue Trader состоится 7 декабря 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 4
  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прикольно, конечно. Интересно. Тож три года придется ждать, пока игру до конца доделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2023 в 22:14, Galactrix сказал:

Прикольно, конечно. Интересно. Тож три года придется ждать, пока игру до конца доделают?

Да

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2023 в 22:14, Galactrix сказал:

Прикольно, конечно. Интересно. Тож три года придется ждать, пока игру до конца доделают?

Можешь не ждать, а просто усмирить духов машины - расскажешь, как оно на релизе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard С другой стороны, действительно. Это ж моя любимая ваха. Наверное, и правда буду с релиза играть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что новостей по игре стало больше. Жаль, что это связано со скорым релизом. И дело даже не в багах (которых у меня в бете было мало, как и в целом в КМах). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Berennika сказал:

Хорошо, что новостей по игре стало больше. Жаль, что это связано со скорым релизом. И дело даже не в багах (которых у меня в бете было мало, как и в целом в КМах). 

В чем тогда дело? Поделись, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×