Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Новый трейлер Warhammer 40000: Rogue Trader посвящён выборам и последствиям

Рекомендуемые сообщения

Разработчики ролевой игры Warhammer 40000: Rogue Trader представили новый трейлер, в котором рассказали о важности выбора и серьёзности последствий принятых игроком решений. Ролик содержит русскоязычные субтитры.

Авторы первой CRPG по вселенной бесконечной войны рассказали, что смогли обойтись без раннего доступа благодаря активному участию покупателей в альфа-тестировании. Доступ к «пробнику», напомним, получили все, кто оформил предварительный заказ на игру стоимостью в $99 — приобрести её можно на официальном сайте проекта.

Релиз Warhammer 40000: Rogue Trader состоится 7 декабря 2023 года на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

  • Нравится 4
  • Информативно 1
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Прикольно конечно. Интересно. Тож три года придется ждать пока игру до конца доделают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Galactrix сказал:

Прикольно конечно. Интересно. Тож три года придется ждать пока игру до конца доделают? 

Да

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Galactrix сказал:

Прикольно конечно. Интересно. Тож три года придется ждать пока игру до конца доделают? 

Можешь не ждать, а просто усмирить духов машины, расскажешь как оно на релизе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wizzard С другой стороны действительно. Это ж моя любимая ваха. Наверное и правда буду с релиза играть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что новостей по игре стало больше. Жаль, что это связано со скорым релизом. И дело даже не в багах (которых у меня в бете было мало, как и в целом в КМах). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Berennika сказал:

Хорошо, что новостей по игре стало больше. Жаль, что это связано со скорым релизом. И дело даже не в багах (которых у меня в бете было мало, как и в целом в КМах). 

В чем тогда дело? Поделись, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×