Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Авторы Fallen Gods представили композитора и несколько треков из игры

Рекомендуемые сообщения

Ведущий разработчик ролевой игры Fallen Gods Марк Йохалем продолжает знакомить аудиторию с командой проекта. В прошлый раз Марк представил концепт-художника проекта и поведал о скором релизе RPG, и теперь очередь дошла до композитора.

Музыку для игры написал швед Андерс Хеденхольм.

«Уже не помню, кто первым написал кому, когда мы с Андерсом впервые пообщались в 2016 году, но это вряд ли имеет значение: он был идеальным композитором для Fallen Gods».

«Я ломал голову над тем, каким должен быть музыкальный звуковой ландшафт игры, с тех самых пор, как открыл для себя „Fornnnordiska Klanger“ — альбом доисторической скандинавской музыки, созданный профессором Кайсой Лунд. Я знал, что мне нужно что-то с такой же богатой историей, а не типичный оркестровый фэнтезийный саундтрек. Но как этого добиться? Затем из Уппсалы, Швеция, — самого сердца древней скандинавской культуры — появился Андерс!»

«Работать с ним на протяжении этих лет было приятно. Как и в случае с Натаниэлем Чемберсом, трудившимся над Primordia, Андерс глубоко привержен игре, и эта сильная привязанность означает, что его музыка не только дополняет повествование, но и помогает его формировать. Грубость и красота — это то, чему я стремился соответствовать в событиях, которые эта музыка сопровождает».

Марк Йохалем, руководитель Wormwood Studios

Разработчики также опубликовали несколько отрывков из композиций, написанных Андерсом Хеденхольмом для Fallen Gods.

Fae Fires

Left to Drift from Woe to Woe

Shield a Prying Eye

The Barrow's Only Stock

  • Информативно 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Какое-то все лиричное, ни драйва, ни мрачняка. А надо бы чего-то эдакого - боги-то пали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится! Особенно тот трек, где на картинке ручей. Прям так и слышу через музыкальные переливы, как вода перекатывается по камнями и шумит.

:25:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2024 в 21:44, San-Cat сказал:

А надо бы чего-то эдакого - боги-то пали

Может быть, это не "боги-то пали", а "наконец-то эти козлы попадали", и теперь все устраивают пикники по лесам и бухают.

  • Поддерживаю 1
  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Arawn сказал:

Может быть, это не "боги-то пали", а "наконец-то эти козлы попадали"

«Поскользнулся, упал, очнулся — гипс».

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×