Перейти к содержанию
Nuke-Bot 2000

Dragon Age: Dreadwolf выйдет до конца первого квартала 2025 года

Рекомендуемые сообщения

В рамках нового отчёта перед инвесторами издательство Electronic Arts раскрыло планы по релизу двух игр до конца текущего финансового года — он заканчивается 31 марта 2025 календарного года.

Одной из игр станет проект, создаваемый по инициативе EA Originals (среди её игр такие хиты, как It Takes Two), а другой — новый релиз по собственной IP компании. Несмотря на то что издатель не стал озвучивать название игры, главный редактор GameBeat Джефф Грабб подтвердил, что речь идёт о Dragon Age: Dreadwolf. Позднее информацию подтвердил инсайдер Shinobi602.

Полноценная презентация Dragon Age: Dreadwolf должна состояться летом 2024 года, а релиз, согласно многочисленным утечкам, запланирован на осень или зиму.

Ранее стало известно, что в создание музыки для RPG вовлечён прославленный композитор Ханс Циммер.

  • Информативно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
Только что, Kangaxx сказал:

Ты так говоришь, будто это что-то плохое).

Ну ты сказал, что герои не бомжи-убийцы. Но они буквально бомжи. И убийцы.

Фенрис — сквоттер, поселившийся в чужом раздолбанном доме. Андерс живёт в канализации. Эльфийка вообще в цыганском таборе кочевала. Пиратка прошляпила свой корабль и теперь ночует непонятно где, а потом бегает к Андерсу хламидиоз лечить.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2024 в 18:49, Del-Vey сказал:

Фенрис — сквоттер, поселившийся в чужом раздолбанном доме. Андерс живёт в канализации. Эльфийка вообще в цыганском таборе кочевала. Пиратка прошляпила свой корабль и теперь ночует непонятно где, а потом бегает к Андерсу хламидиоз лечить.

У эльфийки есть лагерь и свой дом. У Варрика тоже своя предыстория с семьей и всяким таким. У ГГ аж два дома и полный город родственников. Авелин вообще живет своей жизнью - с карьерой и женихами, а приключения с ГГ скорее досадное недоразумение.

В других играх партийцы существуют лишь чтобы следовать за главным героем или ждать его в таверне до скончания веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

У Варрика тоже своя предыстория с семьей и всяким таким. У ГГ аж два дома и полный город родственников. Авелин вообще живет своей жизнью - с карьерой и женихами, а приключения с ГГ скорее досадное недоразумение.

А я про этих ничего не писал.

У эльфийки дом появился. Раньше она кочевала. То есть была бомжихой.

4 минуты назад, Kangaxx сказал:

В других играх партийцы существуют лишь чтобы следовать за главным героем или ждать его в таверне до скончания веков.

Другие игры не имеют никакого отношения к тому, что среди героев DA2 полно бомжей и убийц. :whistle

Я не даю этому оценку, но факты есть факты.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Del-Vey сказал:

Ты так говоришь, как будто они официально анонсировали дату выхода, ничего не показав, и теперь нужно срочно начинать бухтеть.

Бухтеть на Драгон Эйдж - это традиция. Не мешай :hurt

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tayon сказал:

Бухтеть на Драгон Эйдж - это традиция. Не мешай :hurt

image.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Del-Vey сказал:

Больная ЗППП пиратка

Её страж заразил в первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ksander De'Koz сказал:

Её страж заразил в первой части)

Скверна это сифилис в запущенной стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2024 в 16:07, Diethart сказал:

Скверна это сифилис в запущенной стадии?

— Доктор, доктор, какие первые признаки у сифилиса?

— Ну, покраснение, зуд...

— Уфф... слава богу! У меня только нос почернел и отвалился...

  • ЯДРЁНО! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2024 в 19:10, Kangaxx сказал:

У ГГ аж два дома и полный город родственников.

Можешь, пожалуйста, уточнить, что за полный город родственников у Хоука? Я помню только дядю и его дочь (ну и, возможно, Квентина, но то до сих пор лишь фанатская теория, насколько мне известно, к тому же он в любом случае помирает :D).

Просто уточняю, если вдруг что, а то после простынки про Андерса ты на мои сообщения, должно быть, с недоверием поглядываешь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Katra сказал:

Можешь, пожалуйста, уточнить, что за полный город родственников у Хоука? Я помню только дядю и его дочь (ну и, возможно, Квентина, но то до сих пор лишь фанатская теория, насколько мне известно, к тому же он в любом случае помирает :D).

Мать, сестра (или брат), дядя, кузина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.07.2024 в 19:54, Kangaxx сказал:

Мать, сестра (или брат), дядя, кузина.

Хм, видимо, у нас несколько разные представления о "полном городе"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Katra сказал:

Хм, видимо, у нас несколько разные представления о "полном городе"))

4 родственника, которые существуют, с которыми можно взаимодействовать. В среднем, это в бесконечность раз больше обычного числа подобных родственников у главного героя в РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx, возможно, но при чём здесь какие-то другие РПГ, я не очень поняла? Я всего лишь восприняла словосочетание "полный город" буквально и решила уточнить, потому что, мало ли, вдруг в игре упоминалось какое-то множество родственников Хоука (который из семьи местных аристократов как-никак, они там все через одного друг другу роднёй разной степени дальности должны быть), о котором я забыла. Ни с какими другими РПГ я при этом DA2 в уме не сравнивала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Katra сказал:

@Kangaxx, возможно, но при чём здесь какие-то другие РПГ, я не очень поняла? Я всего лишь восприняла словосочетание "полный город" буквально и решила уточнить, потому что, мало ли, вдруг в игре упоминалось какое-то множество родственников Хоука (который из семьи местных аристократов как-никак, они там все через одного друг другу роднёй разной степени дальности должны быть), о котором я забыла.

Говоря о "полном городе родственников", я не имел в виду какой-то Инцествилль, где половина населения Хоуки; это была метафора, я подразумевал лишь значительное количество этих самых родственников в городе. А само понятие "значительное" имеет смысл лишь в сравнении, и если бы в каждой РПГ у ГГ была бы полноценная семья из десятка-другого человек, то употреблять фразу "полный город родственников" по отношению именно к DA2 c ее четырьмя родственниками было бы бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×