Перейти к содержанию
vampy07

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

koar2.jpg

Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 7 февраля 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это часть проблемы - а в основном неудобно само управление ею - все время видишь те направления на которых уже ничего нет. А враги крадутся с не обзреваймой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОчему? Почему у вас так странно. У меня: Вне боя - камера следует за персом. Во время боя - отплывает, предоставляя обзор поля боя. Все удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вне боя- нормально все. В бою часть времени тратишь на то чтобы привести камеру в нормалньое положение.

 

P.s. ми пропустил объяснения по использованию fate бара... кто-нить помнит как он работает ^^"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вне боя- нормально все. В бою часть времени тратишь на то чтобы привести камеру в нормалньое положение.

Эээээ?

P.s. ми пропустил объяснения по использованию fate бара... кто-нить помнит как он работает ^^"?

Заполняется когда убиваешь врагов. Как заполнится - зажимаешь x и попадаешь в режим Reckoning mode. Убиваешь как можно больше врагов пока тратится бар, последнего (которого успел убить) жмешь f и убиваешь особо жестоко. Мод заканчивается, все убитые умирают, ты получаешь много опыта. Счастья для Fateless One'а .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камера в бою отодвигается тогда, когда врагов много и они по разным сторонам от героя. Да, бывали у меня небольшие проблемы с ней в бою, но редко и небольшие.

 

Заполняется когда убиваешь врагов. Как заполнится - зажимаешь x и попадаешь в режим Reckoning mode. Убиваешь как можно больше врагов пока тратится бар, последнего (которого успел убить) жмешь f и убиваешь особо жестоко. Мод заканчивается, все убитые умирают, ты получаешь много опыта. Счастья для Fateless One'а .)

 

Забыл сказать, что если не нажмешь на ком-то F, то все враги возродятся с полным здоровьем, и все это будет бессмысленно) А еще, что после нажатия F, надо будет быстро клацать или правую, или левую кнопку мыши, или пробел, от этого будет зависить, насколько увеличится получаемый опыт. Я заранее клацаю пробел и левую кнопку) А то по другому не удается заполнить круг полностью, не успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как угодно.)

 

Я заранее клацаю пробел и левую кнопку) А то по другому не удается заполнить круг полностью, не успеваешь.

А я нажимаю когда появляется.) Если сразу жму на нужную то успеваю на 100, если один раз не на ту, то почти целиком.()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нажимаю когда появляется.) Если сразу жму на нужную то успеваю на 100, если один раз не на ту, то почти целиком.()

 

Ну, меня таким образом хватает всегда до 75, но я же жадный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятненько... мини-боссы держитесь - знак пламени и маны у меня полно :diablo:

Молнией фигач.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как у вас на клавиатурах все сложно :swoon2: на геймпаде в этом фейт-режиме достаточно долго клацать одну кнопку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молнией по крупным, пока они будут в шоке от происходящего, бей знаком. Плюс у Молнии есть АОЕ модификация.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на геймпаде в этом фейт-режиме достаточно долго клацать одну кнопку)

 

Вывод - играй на клаве :lol: Я вообще не представляю, как такое на геймпаде можно вытворить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уменя был когда-то геймпад (ну GGX2 SF4... но не важн) так уж вполне удобно на них делать - в теории)).

 

Обнаружил минус знака - они бескомпромиссен и убивает всех и разом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×