Перейти к содержанию
vampy07

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

koar2.jpg

Разработчик: Big Huge Games и 38 Studios
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 7 февраля 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Уф, у меня через час игры глаза разъедает от этой аляповатости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2012 в 22:53, Wizzard сказал:

Уф, у меня через час игры глаза разъедает от этой аляповатости.

а я думал у меня одного такое ощущение, грешил на телевизор и малое разрешение...

Вообще, странная игра. Как будто на первый фейбл налепили чуть более продвинутый слэшер, добавили чуть более сложную ролевую систему, прикрутили выбор рас... и вобщем-то все. Ах да, еще колесо диалоговое.

Upd. Ролевая система скопирована с Alpha Protocol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю чуть больше 5 часов. Очень даже, на самом деле. Язык не сложный, хоть я и ненавижу английские тексты, боевка приятная, вместе с тем не простая, озвучка неплоха. Мар приятен и достаточно велик.

В общем, как только лока появится, я куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самомо деле, самые-самые первые впечатления были... не такими, какими я ожидал, что они будут. Первым делом ввело в недоумение оформление. Как будто у меня стояло маленькое разрешение, некоторые даже линии за экран заходили. А вступление... хорошее, но опять же, не то, что я ожидал. Но вот потом все стало просто отлично) Сказочность, красота, интересные места и квесты. И именно такой открытый мир который я люблю, когда все понятно, просто и вполне в пределах досигаемости, а не мир "прыгай где хочешь, броди где хочешь", как, к примеру, в Скайриме. Такой мир(как в Рэконинге) и исследовать намного интереснее.

Но вот камера немного неудобна, хотя уже привык. Все таки даже для обычного экшена она находится слишком близко к герою, не говоря уже о такой большой РПГ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказочность, красота, интересные места и квесты.

 

А у меня вот с момента выхода из первой деревни не покидает мысль "Why so serious?":

 

-Монстры заразили нас лихорадкой! Мы все умрем!

 

-На нас напали пауки! Мы все умрем!

 

Ощущение, что все бы вымерли к чертям, если бы ГГ мимо не пробегал.

 

Сложность тоже никакая, монстр убивший героя Ши, складывается с двух электрошариков. И отдельный укор за эти "камни лора", такого концентрированного бреда я давно не слышал.

 

Но зато привык к боевке, довольно бодро и интересно. Хотя без qteшного шоу можно было и обойтись.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вот с момента выхода из первой деревни не покидает мысль "Why so serious?":

 

Это скоре не серьезность. Но да, есть такое. Вот меня удивило, когда все говорили про Дом Баллад, как будто это какое-то супертайное место, которое не факт, что вообще существует. Столько пафоса по этому поводу накрутили, а он, считай, за поворотом, и ничего в нем такого особенного нет.

И да, игре бы баланс подработать.

 

Хотя без qteшного шоу можно было и обойтись.

 

Это когда добиваешь врага в конце "взрыва судьбы"(чи как-то так)? Как по мне - очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это скоре не серьезность. Но да, есть такое. Вот меня удивило, когда все говорили про Дом Баллад, как будто это какое-то супертайное место, которое не факт, что вообще существует. Столько пафома по этому поводу накрутили, а он, считай, за поворотом, и ничего в нем такого особенного нет.

меня вообще убил этот момент:D причем текст то еще такой: "неизвестно, существует ли на самом деле это место, я верю, что существует, а вот где оно - не знаю [но все равно отмечу его на твоей карте]"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вообще убил этот момент причем текст то еще такой: "неизвестно, существует ли на самом деле это место, я верю, что существует, а вот где оно - не знаю [но все равно отмечу его на твоей карте]"

 

Они его еще и отмечают?)

Мне вроде отметила его местонахождение женщина-traveler, недалеко от крепости Ворсвонов. И вот она уже вполне конкретно про это место говорит, и не считает его выдумкой, насколько я помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они его еще и отмечают?)

Мне вроде отметила его местонахождение женщина-traveler, недалеко от крепости Ворсвонов. И вот она уже вполне конкретно про это место говорит, и не считает его выдумкой, насколько я помню.

 

 

Я, возможно, ошибаюсь, тк в английском слаб, и некоторые моменты пропускал. Но, кажется, когда диалог со стражником (после лечения феи) закончился и мне сказали пойти в этот дом, я открыл карту, и у меня уже светился желтенький круг, который тонко намекал на место назначения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, возможно, ошибаюсь, тк в английском слаб, и некоторые моменты пропускал. Но, кажется, когда диалог со стражником (после лечения феи) закончился и мне сказали пойти в этот дом, я открыл карту, и у меня уже светился желтенький круг, который тонко намекал на место назначения.

 

 

Ах да, точно. Но он тоже вроде не говорил, что Дом вряд ли существует, хотя... я уже плохо помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗОГ работает над переводом.) Советую просто подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗОГ работает над переводом.) Советую просто подождать.

Как и ожидалось, в принципе :)

Хотя, мейби наши и от локализаторов сабы выжмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×