Перейти к содержанию
Авторизация  
Nuke-Bot 2000

Вышло DLC Void Shadows для Warhammer 40000: Rogue Trader

Рекомендуемые сообщения

Ролевая игра Warhammer 40000: Rogue Trader получила первое сюжетное дополнение под названием Rogue Trader — оно вышло на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

В DLC игроков ждут:

  • Новый компаньон — ассасин Кибела из Культа Смерти. Её предки в прошлом также служили династии фон Валанциус, к которой принадлежит протагонист;
  • Новые члены экипажа, в том числе высшие офицеры, которые сыграют важные роли в сюжете Void Shadows;
  • Новая угроза, возникшая прямо на корабле протагониста, — Культ Генокрадов. Они прячутся в тенях дредноута, инфицируют экипаж своим генетическим кодом и постепенно расширяют ряды своей последователей;
  • Новые локации и квесты на пустотном корабле;
  • Возможности улучшения, включающие в себя строительство нового ангара, способного выпускать истребители и бомбардировщики, что может изменить ход космических сражений;
  • Два новых класса, подробнее о которых мы писали ранее.

Одновременно с релизом Void Shadows игра получила патч, исправляющий баги и меняющий баланс ряда элементов.

Кроме того, в Warhammer 40000: Rogue Trader появился дополнительный режим сложности The Grim Darkness, в деталях о котором разработчики рассказали в заметке на страничке игры в Steam.

  • Нравится 2
  • Кайф! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Альтушка. Would.

Что меня радует в Rogue traider - всегда какие-то лорные приколюхи, с которым я не был знаком. Вот то. что тираниды это не только огромное месиво пожирающих всё и вся существ, но они также занимаются внедрением в человеческие сообщества, путем организации культов и созданием межрвидовых гибридов - приятный сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Watchman сказал:

Что меня радует в Rogue traider - всегда какие-то лорные приколюхи, с которым я не был знаком.

Культы у них обычное дело, это не только в Рог Трейдере так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, пожалуй, подожду пока они второе ДЛС выпустят. Кто будет сейчас проходить - напишите, как много багов новых завезли)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×