Перейти к содержанию
Legislator

Thief

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-42997600-1392996705.jpg

  • Жанр: Stealth
  • Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
  • Разработчик: Eidos Montreal
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 26 февраля 2014

В готичном, индустриальном мегаполисе (который без изысков называется "Город") народные волнения, потому что в городе чума, а самим городом правит тиран, известный как Барон. Сам Гаррет туда возвращается, чтобы красть всё, что плохо лежит, и делать себя богаче, но, видимо, не судьба...

Спойлер

post-125-0-25641600-1403887891.jpg

post-125-0-03093900-1403887892.jpg

post-125-0-75760800-1403887892.jpg

post-125-0-56042500-1403887893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Печалиться нужно было когда прикрыли Looking Glass. Сейчас чего печаль разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалиться нужно было когда прикрыли Looking Glass. Сейчас чего печаль разводить?

Ну извини, вот я например в 2000 вообще не подозревал об их существовании. А печалимся, потому что разваливается то, что было при нас. А не до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что серия свернула в другую сторону, игнорируя практически весь лор старых-добрых частей, продолжение всё равно хотелось бы увидеть - я из тех немногих, кому 4-я часть понравилась: геймплей, атмосфера и дизайн уровней окупают большинство недостатков; а ещё это тот редкий случай, когда одна только оригинальная озвучка главного героя вкупе с его грацией в движениях резко улучшают игру.

Сюжет, конечно, не шедевр, но и не такой ужас как все на этом зациклились - обычный среднестатический сюжет современного болкбастера; вполне годится, чтобы создавать фон для череды увлекательных ограблений. В тех же Hitman: Absolution и Tomb Raider 2013 сюжет более безыдейный и унылый, но к ним публика более милосердна.

Да, улицы в Thief пустоваты, мягко говоря, но тут и кроме них есть где побродить, так что это мелочь. В остальном я не вижу таких проблем, о которых стоит упоминать. Да и прямых аналогов игре пока нет (кроме затёртых старых частей), так что ей тем более можно многое простить.

По мне - игрушка выше среднего (в чём-то даже лучше прошлой части), в которой половина разработчиков отработала на отлично, а другая половина просто не понимала с чем работает, но тоже старалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оп, как-то это прошло мимо нас (ну, или меня :-P). Для второй части (которая The Metal Age) вышла в свет новая версия модификации «HD Mod v1.0».

Новые текстуры, новые эффекты, различные исправления и прочее, и прочее.

  • Нравится 2
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×