Перейти к содержанию
Legislator

Thief

Рекомендуемые сообщения

post-125-0-42997600-1392996705.jpg

  • Жанр: Stealth
  • Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
  • Разработчик: Eidos Montreal
  • Издатель: Square Enix
  • Дата выхода: 26 февраля 2014

В готичном, индустриальном мегаполисе (который без изысков называется "Город") народные волнения, потому что в городе чума, а самим городом правит тиран, известный как Барон. Сам Гаррет туда возвращается, чтобы красть всё, что плохо лежит, и делать себя богаче, но, видимо, не судьба...

Спойлер

post-125-0-25641600-1403887891.jpg

post-125-0-03093900-1403887892.jpg

post-125-0-75760800-1403887892.jpg

post-125-0-56042500-1403887893.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, не знаааю, может тебе понравится играть за вороватого старикашку после инсульта, или с болезнью Альцгеймера...

Я же надеюсь, что подобные навыки мне все же не пригодятся.

 

P.S. к слову, трудно придумать интерфейс, который стилистически подходил бы игре хуже, чем существующий.

Q_Q Но это Гаррет, мастер вор. Я просто буду думать что Вор это не твое, и надеться на лучшее.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но это Гаррет, мастер вор.

В Гильдии воров опять проблемы с кадрами (с)

 

От третьего вора я хотела детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гильдии воров опять проблемы с кадрами (с)

 

От третьего вора я хотела детей...

Фуф, я спокоен теперь)) Ведь все знают что второй вор это пик серии ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий был моим первым вором на первом компе, так что плевать на всех  :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий был моим первым вором на первом компе, так что плевать на всех  :ph34r:

Фууууф *спокойно выдыхает, и закидывает ноги на стол*

В общем, я очень хочу попробовать игру, обязательно отпишусь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ачивки -  второе прохождение будет без фокуса и оглушений. Лайк а босс. Правда я еще даже первое не начал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке платформ не хватает Xbox 360 и PlayStation 3.

Это пекашный илитизм, сжечь консольки! *ушел запускать вора*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoilert=Сравнение графики][/spoilert]

Беру свои слова назад, версии на седьмом поколении убоги.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая глава очень линейная, но я тем не менее начну её заново - я нашел 2 из четырех уникальных предмета, и теперь мне совестливо (
Допустим я знаю где третий, но вот четвертый - головоломка! Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вор, как продолжение Вора, нравится мне больше, чем Human Revolution, как продолжение(приквел) Деуса.

Гаррет - это лучший игровой персонаж, которого можно было вообще придумать. Во всех частях. В очередной раз убеждаюсь.

Недостатков в игре уйма, но все по-мелочи. К отсутствию полноценного прыжка не сразу привыкаешь. Но потом все приходит в норму.

 

И со всеми этими перезапусками наговорили лишнего. Я четко ощущаю, что играю в прямое продолжение серии. Просто в другой точке мира. Спасибо Эйрин за это чувство.

 

Прошел до приюта и только там случайно узнал, что можно бить дубинкой. Сейчас начал заново, сразу на особой сложности. Нельзя никого бить, поподаться на глаза, использовать боевые стрелы, фокус, стоимоть спорт-инвентаря безумно высока (1 канатная стрела - 600 золотых к примеру). Вообщем много лишений. Но, блин, этот кайф от геймплея - его давно нигде не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вор, как продолжение Вора, нравится мне больше, чем Human Revolution, как продолжение(приквел) Деуса.

Гаррет - это лучший игровой персонаж, которого можно было вообще придумать. Во всех частях. В очередной раз убеждаюсь.

Недостатков в игре уйма, но все по-мелочи. К отсутствию полноценного прыжка не сразу привыкаешь. Но потом все приходит в норму.

 

И со всеми этими перезапусками наговорили лишнего. Я четко ощущаю, что играю в прямое продолжение серии. Просто в другой точке мира. Спасибо Эйрин за это чувство.

 

Прошел до приюта и только там случайно узнал, что можно бить дубинкой. Сейчас начал заново, сразу на особой сложности. Нельзя никого бить, поподаться на глаза, использовать боевые стрелы, фокус, стоимоть спорт-инвентаря безумно высока (1 канатная стрела - 600 золотых к примеру). Вообщем много лишений. Но, блин, этот кайф от геймплея - его давно нигде не было.

Я пока играю на тяжелой, но никого не трогаю ни при каких условиях)  Не знаю по поводу цен, так как до магазина не дошел.

 

По поводу Эрин пока не знаю, исследоваю каждый угол первой миссии xD Вроде её пока нету. Но ЧТО У НЕЁ С НОГАМИ?? Как он бегает так?)

 

Ты без фокуса получил ачивку за все предметы? Однако.

Я к примеру только воспользовавшись им, в первой миссии, нашел кольцо. Кто, блин, его так гениально расположил?

 

Слава богу она один раз используется,  а то это вообще атас. С расположением предметов в игре конечно тяжко. В предыдущих частях по логичнее было. Но меня порадовал

момент с маской, оказывается фальшивку тоже стырить надо было!

Но как здорово было дом ювелира очищать, осторожно, пока стражник патрулирует!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока играю на тяжелой, но никого не трогаю ни при каких условиях) Не знаю по поводу цен, так как до магазина не дошел.

У тебя нормально будет, это на особой сложности устанавливаешь себе дополнительные проблемы - там есть пункт, чтобы припасы дорого стоили.

 

 

По поводу Эрин пока не знаю, исследоваю каждый угол первой миссии xD Вроде её пока нету. Но ЧТО У НЕЁ С НОГАМИ?? Как он бегает так?)

 

Ну, та девочка, которую Гаррет нашел в конце третьей части. Это похоже она. А с бегом, ну, блин, у нее попа зато симпатичная.

 

 

Ты без фокуса получил ачивку за все предметы? Однако.

Я к примеру только воспользовавшись им, в первой миссии, нашел кольцо. Кто, блин, его так гениально расположил?

 

Кольцо - единственное, что не нашел из особого. 57/60 по луту. Без фокуса, но все с блеском. Очень круто играть с выключенным интерфейсом, без камня света и подсветки предметов. Я с первого раза так играл. Сейчас, пока с особой сложность стартанул - вернул подсветку. Деньги нужны. После пятой главы снова отключу) И буду выискивать предметы пиксельхантингом.

 

Но как здорово было дом ювелира очищать, осторожно, пока стражник патрулирует!)

Да, а я умудрился открыть центральную витрину, забрать содержимое и заныкался обратно в коридор. Сохранился и вспомнил, что не закрыл стеклянную крышку. Пришлось в экстренном режиме, до того, как стражник обернулся успеть вернуться и слинять обратно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×