Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Муа-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Надо стянуть в какую-нибудь тему по Ведьмаку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2014 в 23:29, JimDiGreez сказал:

Battle Brother Isaac

Воу-воу, с какого в кодлу демонов и тиранидов запихнули таусёнка?

И эльдары неправильные.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.07.2014 в 23:55, Feangren сказал:

Воу-воу, с какого в кодлу демонов и тиранидов запихнули таусёнка?

И эльдары неправильные.

Ты ничего не понимаешь в Binding of Isaac :-) Все тамошние "монстры" - это страхи маленького ребёнка, они не должны быть реалистичными и правильными, там скорее наоборот доведение до абсурда всех важных для трёхлетки вещей. Вот и спейсмаринчик просто боится всего, о чём он слыхал.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leliana, don't you worry... by HidroMiel.gif

...Traynor is comming for you with her toothbrush by HidroMiel.gif

Объяснение шутки для незнакомых с Mass Effect 3, содержит спойлеры к ДЛЦ Цитадель: девушка - Саманта Трейнор, она помогла ГГ спасти корабль, открыв люк с помощью зубной щётки, её озвучивает та же актриса, что и женского ГГ в Инквизиции, а ещё она лесбиянка.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настольные байки (осторожно, чуть-чуть нецензурно).

Водил тут своих игроков на днях. Расклад такой: герои - трое варварских вождей, причём у одного - ОГРОМНЫЙ МЕЧ (такой, с дверь размером), у другого вместо оружия - железный посох-тотем, тоже немаленький. Их кочующее племя окружено ордой, просто армадой зомби (а нечего ехать через свежее поле боя). Из тузов в рукаве - только едущая в обозе ледяная волшебница, которая может максимум что временно заморозить всю эту нежить, чтобы (по моей задумке) хоть немного эвакуировать племя и сгруппировать войско. Был конец сессии, на котором у нас по правилам обязательно растёт градус безумия и ВАРВАРЩИНЫ, так что игроки стали придумывать, как быстренько переделать одну из телег в боевую колесницу, приделав к колёсам мечи и копья, а я радостно предвкушал большой тактический бой с перемещением отрядов и тяжёлыми потерями для племени - всё как обычно. Что может быть безумнее, чем гонять по полю боя, нарезая зомби на фарш, пока твоя армия загоняет их под клинки?

Двое игроков радостно обсуждают детали, а третий всё молчит и молчит. А потом говорит:

- Нет. Всё не так. Не надо делать колесницу. Пока зомби заморожены, мы забираемся на телегу и что есть силы ЕБАШИМ ТОТЕМОМ ПО ОГРОМНОМУ МЕЧУ, а я буду просто ДИКО ОРАТЬ. От звука все мёрзлые зомби вокруг нас будут разбиваться на осколки, и бой выигран без потерь.

Не помню, сколько мы смеялись, но, вытерев слёзы, я засчитал эту идею как сработавшую.

  • Нравится 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×