Перейти к содержанию
Авторизация  
Dragn

The Elder Scrolls 5: Skyrim – Сравнительная картинка рас

Рекомендуемые сообщения

Босмер просто экземпляр неудачный.

 

Он перекачен для босмера, этакий Арни в молодости эльфийского разлива, в то время как в предыдуших частях они невысокие и тонкокостные. И вопрос с ростом. Если их сравняли с остальными - то непонятно зачем, а если нет, то смотреться сей выверт будет еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он перекачен для босмера, этакий Арни в молодости эльфийского разлива, в то время как в предыдуших частях они невысокие и тонкокостные. И вопрос с ростом. Если их сравняли с остальными - то непонятно зачем, а если нет, то смотреться сей выверт будет еще хуже.

Перекачен, ну здрасте, ты не в курсе что ли про варианты телосложения? Босмеры не рыжие, у них тоже полноценные комплекты. Я и говорю, экземпляр неудачный. И нетипичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В курсе. Но мускулистый и накаченный босмер не должен быть похож на такого же норда. Разные средние значения роста/веса/объема. Если ты не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда какие притензии? Эльфы в пятой части страшны, как на подбор, словно их специально уродовали, а детализация это впечатление только усугубляет.

Зато лучше эльфов da 2

 

Имперец вообще не менялся. :D

По скинам да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В курсе. Но мускулистый и накаченный босмер не должен быть похож на такого же норда. Разные средние значения роста/веса/объема. Если ты не в курсе.

Мы еще перекачанных нордов не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда увидим, тогда и будем ужасаться. Ну а этот так называемый босмер только по ушам и опознается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, по-моему татуировка и общий угрожающий вид очень босмерские. Давно пора раскрыть тему диких и злобных босмеров, а то готов поспорить половина даже и не знает что Босмеры - каннибалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
половина даже и не знает что Босмеры - каннибалы

В том-то и вся соль. Только действительно въедливый и любопытный игрок читал поучительный восьмитомник про танец огня, если не ошибаюсь в названии. А в Скайриме в это чуть ли не тыкают носом.

Неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и вся соль. Только действительно въедливый и любопытный игрок читал поучительный восьмитомник про танец огня, если не ошибаюсь в названии. А в Скайриме в это чуть ли не тыкают носом.

Неинтересно.

Да, пусть и дальше выглядят как плод любви Фродо и Леголаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте кем я буду играть первым прохождением ? Кто угадает, тому плюсик в карму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте кем я буду играть первым прохождением ? Кто угадает, тому плюсик в карму.

Каджитом? 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×