Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars: The Old Republic – Однополые браки

Рекомендуемые сообщения

Значит человечность - выцветшая утопия, и она должна быть предана энтропии. Единственный наш шанс - преодолеть эту ступень, и стать чем-то обновлённым, иным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже джедаи поднимаются на Горбатую Гору.

Но вряд ли будет горячий лесбийский поцелуй с Шан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маразм крепчал... я в ВоВ играю, так вот тут главным предметом насмешек являются кровавые эльфы http://images.wikia.com/wowwiki/images/4/4a/BloodElvesSots.jpg , которые представляют собой вершину метеросексуальности, и которых игроки уже успели обвинить во всех смертных грехах (при чём разрабы сами ржут над ними, в одном квесте например, когда орк вспоминал при бегавшую за ним толпу классных чикс, одной из этих самых чикс был эльф). Так вот, что я хочу сказать, если Био это и введут, то только самый ленивый троль не обвинит их в том, что они все геи, ну а что будет в "недемократичной" России я просто боюсь редставить. Честно, они потеряют на порядок больше возможных клиентов чем приобретут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегаешь по миру, рассматриваешь красоты, а тут набегают на тебя толпы геев и предлагают пожениться...

РАссматриваешь красоты, а в кустах штурмовик с ситхом заняты делом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или сам сидишь в засаде в каком-нибудь околокустовом укрытии, палишь дорогу, а тут тебя внезапно бэкстаббят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РАссматриваешь красоты, а в кустах штурмовик с ситхом заняты делом)
Или сам сидишь в засаде в каком-нибудь околокустовом укрытии, палишь дорогу, а тут тебя внезапно бэкстаббят...
Бегаешь по миру, рассматриваешь красоты, а тут набегают на тебя толпы геев и предлагают пожениться...

 

Какие вы шалунишки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держите свои портки крепче шуга бойз. Ибо вы увидите всю силу радужной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это полный П. Первое и главное условие чтобы не приставали. А еще лучше при создании персонажа указывать его половые пристрастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил помимо ПвП и ПвЕ серверов создать так же ПвЗ(задницы других игроков) сервера, где бы они и загнивали и не пытались бы вылезти оттуда, дабы не портить психику юных неокрепших подаванов... "К темной стороне силы ненависть к геям ведёт, так будь же на светлой, приезжай ко мне домой сегодня вечером irl, я тебе там кое чо такое покажу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×