Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

ЛС стал больше, а остальные острова по ходу затонули, лол.

СА и ГТА5 в разных вселенных существуют, поэтому и нет намека на Сан Фиерро и Лас Вентурас.

 

Не такой уж там и большой мир. Около половины занимает полупустая сельская местность и горы.

И тем не менее в них тоже можно найти много чего интересного. Это как в Фоллауте, как по мне, вроде пустошь пустошью, а чем себя развлечь всегда найдется.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее в них тоже можно найти много чего интересного.

Избивать прохожих и тачки воровать можно и в других местах.

 

Это как в Фоллауте, как по мне, вроде пустошь пустошью, а чем себя развлечь всегда найдется.

Игра, в которой надо перемещаться пешком и исследовать мир, и игра, в которой сотни метров пролетают за секунды езды на машине. Два совершенно разных типа взаимодействия игрока с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для 2005 года карта в СА была чрезвычайно большой. 
Я д осих пор помню, как затратил пару часов, что с одного края карты Сан Андреаса добежать до другого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я д осих пор помню, как затратил пару часов, что с одного края карты Сан Андреаса добежать до другого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такой уж там и большой мир.

Зато пространства теперь больше чем в любой другой игре серии GTA, надеюсь что в плане остального GTA V масштабнее GTA SA.

 

Около половины занимает полупустая сельская местность и горы.

В GTA SA тоже самое. Сельская местность и горы и должны быть полупустыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В GTA SA тоже самое. Сельская местность и горы и должны быть полупустыми.

 

Вот только в данном случае ты эту местность практически не посещаешь, потому что там особо и делать-то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только в данном случае ты эту местность практически не посещаешь, потому что там особо и делать-то нечего.

Что даже миссий нет? В SA помимо сюжетки, там можно было фотографировать специальные маркеры и работать дальнобойщиком, а ещё бывало миссия полицейского и пожарника туда приводили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что даже миссий нет? В SA помимо сюжетки, там можно было фотографировать специальные маркеры и работать дальнобойщиком, а ещё бывало миссия полицейского и пожарника туда приводили. 

GTA V вообще на дополнительный контент очень скупа. 80% всех заданий в игре, даже очевидно не относящихся к повествованию, сделаны обязательными. Побочки в основном простенькие совсем, не особо интересные. Из таких прямо в духе работы есть только извоз на такси и доставка грузов на самолёте. Даже классических для подобных игр заданий на угон тачек для барыги не завезли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая часть серии. Второстепенные задания так себе, конечно, но сюжетная кампания очень крутая. Относительно безобразно унылой четвёртой части пятая стала намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая часть серии. Второстепенные задания так себе, конечно, но сюжетная кампания очень крутая. Относительно безобразно унылой четвёртой части пятая стала намного лучше.

 

Соглашусь. Как человек, который GTA III, Vice City, San Andreas и GTA IV считает полнейшим шлаком, был приятно удивлён тем, что очередная часть серии наконец-то представляет из себя что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я её что-то медленно тяну. За все свои 20 лет, прошёл только GTA2. :laugh:

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот наоборот всё поколение 3D с превеликим удовольствием играл, сколько раз проходил III, VC и SA  даже не сосчитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RDR по ходу никто кроме тебя не ждёт)

Да ну?! Я не против пройти игру в третий раз, на третьей платформе =)

 

И не покупай. Зачем? Когда можно просто скачать, харкнув в лицо разработчику.

 

Поэтому я не люблю ПК как игровую платформу. Необъятный сегмент игроков уже решил, что игру покупать не станет. Но поиграют. Миленько. Рокстар допускают гигантскую ошибку. И не понятно, зачем? Ведь продажи GTA IV были воистину провальными.

 

Ты забываешь про мультиплеер - это главный двигатель продаж на PC.

 

Именно консольные издатели, которые требуют деньги за мультиплеер, делают то же самое, что у тебя написано в третьем предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И миссия на вертолетике! 

Хорошая миссия. Там главное провести разведку здания перед тем как брать динамит, и располагать взрывчатку начиная с верхнего этажа. 

Самолётики хуже, особенно те, которые возле торгового центра, я даже на геймпаде не могу наловчится нормально ими управлять. 

 

P.S. А точно, в SA есть же ещё кошмарная миссия у Зеро на вертолётике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×