Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вы только вдумайтесь... PCшники в 2015 году будут играть в порт игры, которая вышла на устаревших консолях в 2013 году и уже будучи пастгеном была переиздана в 2014. Только Rockstar и Blizzard могут делать это безнаказанно. А жаль.

А ещё впереди, возможно, RDR =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только вдумайтесь... PCшники в 2015 году будут играть в порт игры, которая вышла на устаревших консолях в 2013 году и уже будучи пастгеном была переиздана в 2014. Только Rockstar и Blizzard могут делать это безнаказанно. А жаль.

А Близзы-то с чем так? PCшников вроде и не обижали, скорее наоборот.

 

А мимо ГТА я пройду, серия все равно не особо по нраву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Близзы-то с чем так?

А они Diablo 3 на консолях выпустили через два года после релиза на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они Diablo 3 на консолях выпустили через два года после релиза на PC.

Ну так Дьябла-то была PC эксклюзивом изначально, разве нет? Как и старкрафт.

Тоже самое, что и с расширенным изданием Ведьмака 2 на иксбоксе спустя год. И с Масс эффектом на PS3 спустя 5 лет. Half-life 2 тоже не сразу перебрался на приставки.

Ее не делали под консоли изначально, тем более учитывая, что консольная версия не хило переработана(играл в обе), а выпустили позже, для близзов два года на порт(как и на аддон) это нормально. Они же тормоза-перфекционисты.

 

Не, претензии это не отменяет, но это не рокстары, которые пренебрегают PC как-то уж совсем явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, Дэл имел в виду, что они могут позволить себе заниматься портами одной игры на протяжении нескольких лет, вместо того, чтобы, как вариант, делать какую-то новую (или вместо того, чтобы сделать это тупо сразу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось, Дэл имел в виду, что они могут позволить себе заниматься портами одной игры на протяжении нескольких лет, вместо того, чтобы, как вариант, делать какую-то новую (или вместо того, чтобы сделать это тупо сразу).

Как и Вэлв могут позволить себе сделать третий Half-Life.

Близзы и сразу - это не совместимо. Это все время было так. Сам принцип того, что аддоны к старкрафту выходят раз в два года, а диабла делалась десяток лет уже говорит об их подходе. На этом фоне порт спустя два года - это обычная практика для компании. И сделали они на консолях игру лучше и добросовестнее, чем рокстары сделают это с ГТА для PC, я могу поспорить даже сейчас.

И говорю это со своим презрением к Blizzard из-за угробленной серии стратегий Варика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и Вэлв могут позволить себе сделать третий Half-Life.

 

У меня внутри всё сжалось, от этих слов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У HL с 2004 года выпустили ещё два эпизода, а DooM 4 я жду десять лет уже, Prey 2 8 лет и Bethesda недавно сказала как издатель, что замораживает разработку, а вы про Blizzard и Valve. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзы и сразу - это не совместимо.

 

Я имел в виду сразу выпустить на все платформы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел в виду сразу выпустить на все платформы,

Это же эксклюзив.

Аукцион был главной проблемой. Он был только на PC и требовал постоянного интернета. И более того - был главным средством построения билда персонажа. А это, собственно, суть всей Диаблы.

Выпусти одновременно - без аукциона на консолях бы была тухлая и неполноценная игра. Чего Близзы себе не позволят.

Игру с дополнением перелопатили на 70%, изменили концепцию развития персонажа и принцип калькуляции статов. Игра стала совершенно другой. После этого ее можно было запустить и на консолях.

Рокстары и на 20% игру не переработают ради порта. В этом и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом: а зачем перерабатывать GTA на 70%? Тут интерфейс подправить, да графических эффектов может быть подкинуть, в остальном все уже и так отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, что незачем. Но игру все равно не выпускали два года. В то время, как Близзард реально занималась переработкой игры. То, что они делают это как слоупоки - другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Дьябла-то была PC эксклюзивом изначально, разве нет? Как и старкрафт.

Тоже самое, что и с расширенным изданием Ведьмака 2 на иксбоксе спустя год. И с Масс эффектом на PS3 спустя 5 лет. Half-life 2 тоже не сразу перебрался на приставки.

Ее не делали под консоли изначально, тем более учитывая, что консольная версия не хило переработана(играл в обе), а выпустили позже, для близзов два года на порт(как и на аддон) это нормально. Они же тормоза-перфекционисты.

 

Не, претензии это не отменяет, но это не рокстары, которые пренебрегают PC как-то уж совсем явно.

 

Ага. Вот только купив Diablo III на PS3 или X360 спустя два года после релиза ты мог в дальнейшем захотеть приобрести дополнение к нему, которое не выходило на консолях отдельно и доступно исключительно в переиздании Diablo III: Ultimate Evil Edition, за которое ты должен заплатить повышенную цену. Когда все игры стоили по 2499, это переиздание в ЦИФРОВОМ виде стоило 2999. При том, что самой игре к тому моменту уже несколько лет стукнуло. Поэтому я забил на игру до выхода Ultimate Evil Edition на PS4.

 

P.S. И да, это было до проблем с курсом рубля, так что у неоправданно высокой цены не было оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Вот только купив Diablo III на PS3 или X360 спустя два года после релиза ты мог в дальнейшем захотеть приобрести дополнение к нему, которое не выходило на консолях отдельно и доступно исключительно в переиздании Diablo III: Ultimate Evil Edition, за которое ты должен заплатить повышенную цену. Когда все игры стоили по 2499, это переиздание в ЦИФРОВОМ виде стоило 2999. При том, что самой игре к тому моменту уже несколько лет стукнуло. Поэтому я забил на игру до выхода Ultimate Evil Edition на PS4.

Это кстати вообще гениально, что аддон нельзя купить отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×