Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У меня игра постоянно вылетала, нередко после катсцен персонаж не реагировал на нажатия кнопок, раза три я застревал в текстурах, а управление на клавиатуре с мышью ужасней, чем ядерная война. Раз уж это самый лучший порт, боюсь представить что в других играх Рокстара.

Скорее всего всё индивидуально. Лично меня бесит их социал клаб, на и ужаснейшая система лично для меня, пока войдёшь в игры, уже играть передумаешь, вечное ожидание подключения, нажать на 100500 кнопок чтобы войти. Скорее всего такая проблема только у меня, но тем не менее запуск макса каждый раз проходил у меня с трудом. Насчёт оптимизации ничего плохого сказать не могу, шла почти на высоких без багов и фиксов)))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С топовым компьютером проблем не будет, если проводить аналогии с Максом. Другое дело, что топовый комп влетит в приличную сумму.

Что интересно, Макс у меня стабильно летал на далеко не топовом Core2Duo в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С топовым компьютером проблем не будет, если проводить аналогии с Максом. Другое дело, что топовый комп влетит в приличную сумму.

Ты намекаешь что я нищеброд, а комп у меня антикварный? :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты намекаешь что я нищеброд, а комп у меня антикварный? :)

Я тут вспомнил, что ты походу едва ли не единственный на форуме, у кого багоUnity шла с приемлемым FPS :DD

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего всё индивидуально. Лично меня бесит их социал клаб, на и ужаснейшая система лично для меня, пока войдёшь в игры, уже играть передумаешь, вечное ожидание подключения, нажать на 100500 кнопок чтобы войти. Скорее всего такая проблема только у меня, но тем не менее запуск макса каждый раз проходил у меня с трудом. Насчёт оптимизации ничего плохого сказать не могу, шла почти на высоких без багов и фиксов)))

На PS3 и скорей всего и на Х360 этот, нелюбимый вами, RGSC - штука добровольная.

 

Ты намекаешь что я нищеброд, а комп у меня антикварный? :)

Ну вдруг ты хипстер? Или коллекционер антиквариата))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на высоких должно без фризов идти. Хотя тот же Макс Пейн вообще не запускался, но там дело было в ненавистном RGSC

 

Эй, и вообще, в нашей банде я буду главный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты не прав на столь огромном количестве уровней.

Тебе, максимум, вот это доверим)
post-57-0-85291500-1418927645.png
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осмелюсь спросить - где и почему? :)

 

Потому что в SA:MP я успел себе создать репутацию уважаемого человека, не робеющего ни перед чем! И берущего большие обязанности на себя. К тому же я ГТА жду больше!

 

Но вообще сейчас пойдет оффтоп.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в SA:MP я успел себе создать репутацию уважаемого человека, не робеющего ни перед чем! И берущего большие обязанности на себя. К тому же я ГТА жду больше!

 

Но вообще сейчас пойдет оффтоп.)

Не оффтоп, это диалог банды из игры. Мы взяли себе нового водителя, и в традициях лучших фильмов об ограблениях и аналогичных романов, водила попытался скинуть босса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не оффтоп, это диалог банды из игры. Мы взяли себе нового водителя, и в традициях лучших фильмов об ограблениях и аналогичных романов, водила попытался скинуть босса :)

 

У водителя априори больше карт на руке, чем у остальных его приятелей-грабителей =) Водитель может просто кинуть их и уехать с места ограбления. И когда горе-воров поймают и посадят в места не столь отдаленные, водитель будет нежиться на пляже под солнышком где-нибудь на Гавайях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У водителя априори больше карт на руке, чем у остальных его приятелей-грабителей =) Водитель может просто кинуть их и уехать с места ограбления. И когда горе-воров поймают и посадят в места не столь отдаленные, водитель будет нежиться на пляже под солнышком где-нибудь на Гавайях :)

С чем он нежиться будет?) Денег то ему остальные не вынесут :) Придется продать машину - и какой ты тогда водитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У водителя априори больше карт на руке, чем у остальных его приятелей-грабителей =) Водитель может просто кинуть их и уехать с места ограбления. И когда горе-воров поймают и посадят в места не столь отдаленные, водитель будет нежиться на пляже под солнышком где-нибудь на Гавайях :)

Пока он ведёт машину, сопартийцы ему могут вынести мозги на перекрёстке и выбросить тело =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×