Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

И почти 100%, что не для стима. 

Плюс, платя кредиткой или киви, а не б-гомерзкими Webmoney, получаем все те же 1800р.

100% для стима

Активация: Steam* 

Локализация: Русские субтитры 

Дата выхода: 27.01.2015* 

Разработчик: Rockstar North 

Издатель: Rockstar Games 

 

НО, у тебя появляется скидка, в дальнейшем уже покупки будут идти с учетом этой скидки. Я лично там покупаю, теже 200 рублей с экономить, в наше кризисное время)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, вот так игра становится моим must buy'em
Rockstar Games рассказала подробности о режиме ограблений, который появится в мультиплеере Grand Theft Auto 5 в начале следующего года.

«Пойти на дело» смогут команды из четырех игроков выше 12 уровня. Один из них должен возглавить ограбление (для этого ему потребуются просторные апартаменты, чтобы развернуть там штаб).

У лидерства есть преимущества и недостатки. Главарь приглашает подельников в банду, определяет их роли, выдает снаряжение и, что самое главное, делит добычу. Однако издержки тоже целиком лежат на нем, а на промежуточных этапах он не получает вознаграждения.

Сами миссии будут очень разнообразными. В некоторых из них вся команда действует сообща, в других — разделяется и выполняет разные задачи. Всего Rockstar обещает пять ограблений, состоящих из 20 с лишним миссий. Их прохождение займет около 20 часов.

Игроки, выполнившие все задания, не меняя состав банды, а также те, кто все время пользовался режимом от первого лица, получат особые награды. Кроме того, солидная надбавка причитается тем, кто уложится в определенные критерии по времени, полученному урону, точности и т.п.

Кто в мою банду? Обещаю не убивать вас всех в конце, честно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получите и распишитесь GTA V на PC - 1999 р. Цена дистрибьютора.

В год релиза точно брать не буду, жаба задушит, не привык я так вылаживатся за одну игру. Да и пока не пройду L.A. Noire и Bully, GTA IV с эпизодами и GTA SA на 100% (прямо в таком порядке, т.к. годод в GTA V и GTA SA один) к GTA V не подойду на пушечный выстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, вот так игра становится моим must buy'em
Rockstar Games рассказала подробности о режиме ограблений, который появится в мультиплеере Grand Theft Auto 5 в начале следующего года.

«Пойти на дело» смогут команды из четырех игроков выше 12 уровня. Один из них должен возглавить ограбление (для этого ему потребуются просторные апартаменты, чтобы развернуть там штаб).

 

У лидерства есть преимущества и недостатки. Главарь приглашает подельников в банду, определяет их роли, выдает снаряжение и, что самое главное, делит добычу. Однако издержки тоже целиком лежат на нем, а на промежуточных этапах он не получает вознаграждения.

Сами миссии будут очень разнообразными. В некоторых из них вся команда действует сообща, в других — разделяется и выполняет разные задачи. Всего Rockstar обещает пять ограблений, состоящих из 20 с лишним миссий. Их прохождение займет около 20 часов.

Игроки, выполнившие все задания, не меняя состав банды, а также те, кто все время пользовался режимом от первого лица, получат особые награды. Кроме того, солидная надбавка причитается тем, кто уложится в определенные критерии по времени, полученному урону, точности и т.п.

Кто в мою банду? Обещаю не убивать вас всех в конце, честно :)

На меня можешь рассчитывать ;)))

Правда, чтобы были доступны ограбления игрок должен быть как минимум 12 уровня) надеюсь он там быстро зарабатывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, вот так игра становится моим must buy" em
Rockstar Games рассказала подробности о режиме ограблений, который появится в мультиплеере Grand Theft Auto 5 в начале следующего года.

«Пойти на дело» смогут команды из четырех игроков выше 12 уровня. Один из них должен возглавить ограбление (для этого ему потребуются просторные апартаменты, чтобы развернуть там штаб).

 

У лидерства есть преимущества и недостатки. Главарь приглашает подельников в банду, определяет их роли, выдает снаряжение и, что самое главное, делит добычу. Однако издержки тоже целиком лежат на нем, а на промежуточных этапах он не получает вознаграждения.

Сами миссии будут очень разнообразными. В некоторых из них вся команда действует сообща, в других — разделяется и выполняет разные задачи. Всего Rockstar обещает пять ограблений, состоящих из 20 с лишним миссий. Их прохождение займет около 20 часов.

Игроки, выполнившие все задания, не меняя состав банды, а также те, кто все время пользовался режимом от первого лица, получат особые награды. Кроме того, солидная надбавка причитается тем, кто уложится в определенные критерии по времени, полученному урону, точности и т.п.

Кто в мою банду? Обещаю не убивать вас всех в конце, честно :)

Помятуя какой фан был в RDR, то если я куплу GTA V для компа, и он у меня потянет, то я в деле =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, кликухи раздам всем позже) Но учитывая какой я оригинальный и криативный то Джим будет Джимом, а Хухе (reading skill op mate) будет Хухе xD

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помятуя какой фан был в RDR, то если я куплу GTA V для компа, и он у меня потянет, то я в деле =)

Если у тебя неоптимизированная GTA IV тянет на максималках, то потянет и проапгрейженную и оптимизированную GTA V для PC, плюс поддержка 64-битных ОС и DirectX 11. На средних точно пойдёт с небольшими плюшками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почти на максималках. Но стоит учитывать, то что это версия для новых консолей. А вероятность корявость оптимизации тоже велика =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar просто обещались, не повторять ошибок GTA IV. Но возможность есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar просто обещались, не повторять ошибок GTA IV. Но возможность есть.  

Только вот у них все порты были невероятно забагованы. Все, кроме Max Payne 3, и то это скорее всего мне просто повезло. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот у них все порты были невероятно забагованы. Все, кроме Max Payne 3, и то это скорее всего мне просто повезло. 

Да, повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващет Макс Пейн 3 считается их самым лучшим и вылизанным портом, и та команда как раз сейчас над портом гта5 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ващет Макс Пейн 3 считается их самым лучшим и вылизанным портом, и та команда как раз сейчас над портом гта5 работает.

У меня игра постоянно вылетала, нередко после катсцен персонаж не реагировал на нажатия кнопок, раза три я застревал в текстурах, а управление на клавиатуре с мышью ужасней, чем ядерная война. Раз уж это самый лучший порт, боюсь представить что в других играх Рокстара.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра постоянно вылетала, нередко после катсцен персонаж не реагировал на нажатия кнопок, раза три я застревал в текстурах, а управление на клавиатуре с мышью ужасней, чем ядерная война. Раз уж это самый лучший порт, боюсь представить что в других играх Рокстара.

С топовым компьютером проблем не будет, если проводить аналогии с Максом. Другое дело, что топовый комп влетит в приличную сумму.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×