Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

"Симс для мальчиков" - я бы не сказал лучше!

Ну, этот термин уже давно ходит по сети)

 

Я вот думаю, сколько игр можно заменить пятой ГТА. Симуляторы гольфа, тенниса, дайвинга и охоты. Симулятор ограбления банков вроде Payday (мультиплеером). Гоночные серии вроде НФС. Особенно части вроде Мост Вантеда 2005го года и Андерграунд, с его тюнингом. В трейлерах проскальзывали кадры, которые я бы спокойно спутал с НФС, не знай я что это ГТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия, где Джимми учит Майкла как правильно троллить в интернете - шикарна :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американская киноактриса и певица Линдси Лохан подает в суд на разработчиков приключенческого боевика Grand Theft Auto V компании Rockstar Games, передает популярный портал TMZ со ссылкой на свои достоверные источники.
Как говорится в материале, звезда экрана пришла к выводу, что в нашумевшей игре был незаконно использован ее образ. В частности, она нашла серьезное сходство между собой и девушкой с мобильным телефоном с официальной обложки.

 

http://www.tmz.com/2013/12/01/lindsay-lohan-grand-theft-auto-v-gtav-video-game-image-lawsuit/

 

 

Ну или она сочла себя похожей на ту бабу, которую окучивали с чёрного хода у бассейна, после чего ей стало стыдно и она решила придраться к чему-то другому.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК и некстгене этой осенью. Гуд, а то я уже думал на PS3 брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ждал, я верил, я терпел! Надеюсь, хоть эта часть серии мне понравится. Все предыдущие, кроме первой, вызывали один лишь негатив.

 

Трейлер
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень графики нехило подтянули. Я даже сомневаюсь, что у меня ПК нормально тянуть будет, вероятно, осенью придется подумать о новой карточке.

 

Сравнение графики старой и новой версии
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму, наверное, на PS 4, чтобы не заморачиваться по поводу системных требований и настроек. Надеюсь, что пятая часть лучше четвёртой, которая была скучна до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, четвертая была довольно-таки веселой.

Думаю, что на ХБокс 360 возьму, так дешевле всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме же она не появиться, так ведь?

Более того, она уже там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме же она не появиться, так ведь? 

Даже интересно, почему ты так решил, если учесть, что все игры Рокстаров на ПК там есть. Все ГТА есть, Макс Пейны, Нуар и... ну... чо у них там еще есть? xD

Круто, я лично очень жду. В мультиплеере бы побегал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в мультиплеере одному делать нечего. Конечно можно с рандомами в пострелушки и гоночки, но с друзьями в этом обретается больший смысл, чем в обычный заработок денег и опыта. По крайней мере во фриплее точно. А так там народ очень агрессивный. Шанс того, что проезжая мимо другого игрока, он не захочет взорвать вашу машину или просто убить вас, катастрофически мал. И тем не менее много запоминающихся моментов появляется)

 

Помню, как заработал денег не первую квартиру и начал подбирать себе дом. Сначала просто катался по городу, прикидывал места, где хотел бы жить. В центре города весьма дорого, но есть дешёвые дома около пляжа. Потом полез там в интернет, присматривал там квартирку, там и адреса и цены указаны. Сижу в машине, ковыряюсь в телефоне и тут рядом начали греметь взрывы и переворачиваться машины. Ну ок, сижу дальше, взрывы всё ближе, там какой-то засранец видать делает на меня заходы на истребителе. Потом отъехал под крышу больницы и тот всё не мог угомониться и продолжал настойчиво стрелять в меня ракетами.  Пока катался по подходящим вариантам, то меня всё время преследовал этот засранец на истребителе. Пускал в меня ракеты, низко пролетал надо мной и всё такое. Когда ему это надоело, то он уже додумался скинуть на меня самолёт, а сам спрыгнул с парашютом, добежал до меня и убил меня прямо у порога моего дома. Мой газон окрашен в красное(

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям навеяло :)

Всем кто не играл в Мафию не смотреть =).

 

И пойти сейчас же играть :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×