Перейти к содержанию
Old Backs

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

 post-2-0-80411500-1421235761.jpg

Платформы: PC, Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: XBox 360, PS3: 17 сентября 2013 | Xbox One, PS4: 18 ноября 2014 | PC: 14 апреля 2015

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ещё один ролик с русскими сабами =)

 

 

 

Ещё для затравки:

В интервью журналу Rolling Stone руководитель Rockstar Games по вопросам звукового сопровождения Иван Павлович (Ivan Pavlovich) сказал, что Grand Theft Auto V будет содержать 15 радиостанций и 240 музыкальных композиций. Ди-джеями на радиостанциях будут такие личности как DJ Pooh, Пэм Грир (Pam Grier), Бутси Коллинз (Bootsy Collins), Кенни Логгинз (Kenny Loggins) и не только, а музыкальный репертуар будет самым разнообразным — от кантри, до классического рока и хип-хопа западного побережья Калифорнии.

Также пройдя ниже по ссылке на статью, можно наткнуться на презентации четырёх радиостанций:

http://www.rollingstone.com/culture/news/inside-the-grand-theft-auto-v-soundtrack-20130828?stop_mobi=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался до выходных

GTA5. Управление автомобилем в воздухе?! О_о

 

Минутка юмора:

MqwrXH3NGew.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про рекорды немного:

800 миллионов долларов за первые сутки, что приблизительно равняется 13-14 миллионам проданных копий. За 3 дня продаж - перевалили за миллиард долларов.

Так что теперь за ГТА5 абсолютный рекорд, превзошли все остальные игры и фильмы. Для сравнения, КоД БО2, который был предыдущим рекордсменом понадобилось 15 дней чтобы заработать миллиард долларов.

Так что ГТА себе на много лет вперед обеспечил абсолютный рекорд...вполне вероятно что до выхода ГТА6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шоке. Зачем она всем нужна? Я даже ажиотажа особо не видел, как в случае в предыдущей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шоке. Зачем она всем нужна? Я даже ажиотажа особо не видел, как в случае в предыдущей частью.

Ты его не видел, а он был, и еще какой. Можешь поискать в интернете фотки очередей перед магазинами в полночь на 17е число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шоке. Зачем она всем нужна? Я даже ажиотажа особо не видел, как в случае в предыдущей частью.

Никогда особо не понимал ТАКОГО ажиотажа вокруг ГТА. Не, я в детстве играл на соньке в первую-вторую. Третью забросил на середине и прошел Вайс и Сан. Н овсегд ас задержкой и скорее от нечего делать. Четвертая же мне показалась слишком скучной, забросил на трети и никогда не возвращался. И даже бокс стоит в двух метрах от меня, но мне все равно - как то ровно, может когда-нибудь куплю, от нечего делать. Наверное просто не мое и я чего то не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты его не видел, а он был, и еще какой. Можешь поискать в интернете фотки очередей перед магазинами в полночь на 17е число.

 

Я про предрелизный ажиотаж. Не видел предвкушающих разговоров, жарких обсуждений, связанного с выпуском игры пафоса и т.д. Не, не спорю, может, я просто не заметил. Но вот в прошлый раз заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про предрелизный ажиотаж. Не видел предвкушающих разговоров, жарких обсуждений, связанного с выпуском игры пафоса и т.д. Не, не спорю, может, я просто не заметил. Но вот в прошлый раз заметил.

А его вроде и не было, я тоже по крайней мере не заметил ажиотажа и пафоса. Только нарастающее напряжение. Возможно потому что ГТА уже не надо никому ничего доказывать. Они игру-то и не рекламировали особо. По крайней мере не так громко, как некоторые это сейчас делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все "предвкушающие разговоры" с обрыванием волос на голове и других интересных местах были в тех самых очередях в магазинах и столпотворениях в торговых центрах, вестимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они игру-то и не рекламировали особо.

Сомневаюсь.  :) 

 

45883_DGx00HVOJV_ylarbfq.jpg

 

99738596.jpg

 

55324208.jpg

 

 

Вроде бы даже на американском телевидении раскручивали. На такие игры львиная доля бюджета как раз на рекламу и уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь.  :) 

 

45883_DGx00HVOJV_ylarbfq.jpg

 

99738596.jpg

 

55324208.jpg

 

 

Вроде бы даже на американском телевидении раскручивали. На такие игры львиная доля бюджета как раз на рекламу и уходит.

Я неправильно выразился. Да, города мира были увешаны рекламой, вроде даже говорят в московском метро она была. Да, по телевизору показывали трейлер. Но в медиа-пространстве было тихо. Я вспоминаю рекламную кампанию Mass Effect 3, когда каждый день новое интервью руководства Bioware, каждый день какое-нибудь новое объявление. В общем игра была постоянно в новостных лентах. А с ГТА5 такого не было. Они выпускали трейлер, после чего следовал раунд превью в ведущих журналах и потом опять радиомолчание на пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В день выхода оказалась в магазине электроники и как раз стояла возле стэндов с играми, чтобы увидеть потрясающую сцену. Два взрослых парня едва не плакали, глядя на раскупленные полки. У одного едва истерика не началась)) Наверное, он очень жалел, что не сделал предзаказ.

 

Сама в эту игру не играла, но видела как брат играет. Со стороны даже интересно смотреть. Такое ощущение, что это некая смесь симов ( для мальчиков)))), гонок и стерялок. Симулятор бандитской жизни прям) Брат в предыдущую ГТА с головой на недели уходил. Даже не сомневаюсь, что и новую приобрел.

 

Что касается рекламы, так она у нас в каждом магазине, в каждом журнале, на каждом углу была. Мимо не пройдешь)) Идёшь покупать булочки, а там плакат ГТА.. Не давали про игру забыть)))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×