Перейти к содержанию
Авторизация  
Allard

Obsidian – Игра по «анимационному франчайзу»

Рекомендуемые сообщения

Играй вон в Ниндзя Сагу на Фейсбуке.=))

Это же совсем не то!)

Если грамотно подойти к этой вселенной, такая РПГ получится может) А ты мне тут браузерные игрушки суешь=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, шикарненько @__@

Надеюсь только не анимэ, не люблю анимэ :-D

Можно же просто взять вселенную и лор. Систематизировать грамотно, и получится отличный материал для РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто!

НУ пожалуйста! Я хочу РПГ по Наруто!

У "Наруто", конечно, вселенная - поле не паханное, систему прокачки и сюжет там можно накрутить будь здоров, но по какой-то непонятной мне причине меня эта идея пугает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы не забывайте, что франчайз должен быть успешным и популярным в данное время. Так что все названные аниме (кроме, к сожалению, Наруто) отпадают. Вероятнее всего либо Аватар, либо что-то из пиксаровского\дримворксовского репертуара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, вы не забывайте, что франчайз должен быть успешным и популярным в данное время. Так что все названные аниме (кроме, к сожалению, Наруто) отпадают. Вероятнее всего либо Аватар, либо что-то из пиксаровского\дримворксовского репертуара.

Логика понятна: популярная франшиза => много фанатов франшизы купят игру.

Но можно говорить о растущей популярности аниме в целом (я понимаю, что мультипликационный франчайз не обязательно значит "аниме", но аниме кажется мне наиболее вероятным), из чего следует, что практически любая аниме-серия может стать основой новой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика понятна: популярная франшиза => много фанатов франшизы купят игру.

Но можно говорить о растущей популярности аниме в целом (я понимаю, что мультипликационный франчайз не обязательно значит "аниме", но аниме кажется мне наиболее вероятным), из чего следует, что практически любая аниме-серия может стать основой новой игры.

Далеко не любая. Популярность аниме в целом не делает популярным всё аниме сразу, как ни парадоксально бы это звучало. Популярность аниме в целом означает только то, что сейчас западники стали смотреть на аниме серьезно. Все еще, у Призрака, Берсерка, Алхимика и Акиры нет шансов. Да и кроме того, очень мал шанс что это аниме вообще - японцы с их чудовищным высокомерием вряд ли бы доверили такое гайджинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика понятна: популярная франшиза => много фанатов франшизы купят игру.

Но можно говорить о растущей популярности аниме в целом (я понимаю, что мультипликационный франчайз не обязательно значит "аниме", но аниме кажется мне наиболее вероятным), из чего следует, что практически любая аниме-серия может стать основой новой игры.

Практически все популярные за пределами Японии аниме - сенены, рассчитанные на аудиторию среднего школьного возраста. Целевая аудитори Обсидиан же совсем другая. Они игр с рейтингом ниже RP не выпускали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически все популярные за пределами Японии аниме - сенены, рассчитанные на аудиторию среднего школьного возраста. Целевая аудитори Обсидиан же совсем другая. Они игр с рейтингом ниже RP не выпускали вообще.

Эмм... Чувак, RP это Rating Pending - "Игра проходит стадию оценки ESRB, окончательная оценка еще не дана". Такие ставят на ковер-арты до релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вы не забывайте, что франчайз должен быть успешным и популярным в данное время. Так что все названные аниме (кроме, к сожалению, Наруто) отпадают. Вероятнее всего либо Аватар, либо что-то из пиксаровского\дримворксовского репертуара.

Хм, на счет Аватара - не уверен что это хороший материал для РПГ.

В остальном же - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм... Чувак, RP это Rating Pending - "Игра проходит стадию оценки ESRB, окончательная оценка еще не дана". Такие ставят на ковер-арты до релиза игры.

Тупанул, бывает. Сути дела это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, на счет Аватара - не уверен что это хороший материал для РПГ.

 

Ты же на прошлой странице восклицал что хочешь по Аватару. И на мой взгляд хороший материал, вселенная не бедная, идея со стихиями отлично подходит для РПГ.

А вообще хотел бы видеть еще по Алхимику, как раз недавно пересмотрел. Тоже связано с магией, и мир богатый, хорошую РПГ можно сделать.

Ну, варианты Блич, Лилуш думаю точно отпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×