Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

50.1%

Империю

49.8%

Братьев Бури

0,1% воздержались? :huh: Вообще интересно было бы посмотреть на расстановку голосов спустя полгода-год, потому что я на разных форумах уже не раз встречала людей, которые сначала радостно неслись к ББ/Империи, потом приходили к выводу, что там все идиоты и меняли сторону в следующем прохождении. Но уже сейчас приятно видеть, что обе стороны примерно одинаково востребованы и не вышло дикого перекоса с совершенно явным бобром и козлом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, через полгодика большая часть игроков будет нейтралами :)

 

 

Все мы были в талморском посольстве и читали некие документы ... Все мы знаем что обе стороны конфликта в так или иначе прогибаются под талмор, точно так же как знаем какая сторона на деле прогибается больше.

 

Вообщем нейтралитет в данном случае выход для идиотов, впрочем нейтралитет почти всегда выход для идиотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, Довакиин даже при всем своем могуществе на корону претендовать не может. И банальное "килл зем олл" тоже не может.

 

Дали бы хоть ярла и свой маленький холд... лучше ведь быть первым в провинции, чем десятым с левого края в столице Империи или Талмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, Довакиин даже при всем своем могуществе на корону претендовать не может. И банальное "килл зем олл" тоже не может.

Уберите шкурный интерес, добавьте сознательность ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, Довакиин даже при всем своем могуществе на корону претендовать не может. И банальное "килл зем олл" тоже не может.

Он герой, черт побери, спас весь мир от Пожирателя Миров. Олаф стал ярлом всего лишь пленив дракона, а тут такой подвиг. Вполне может, если бы захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ушлют Довакина куда-нибудь за пределы досягаемости, как Нереварина, или хотя бы выведут из игры тем или иным образом. Хотеть он может что угодно, но в этом плане он над собой не властен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, споры по ЛОРУ у меня с главой проекта постоянные, терпения не хватает еще и тут в них встревать.

 

Что действительно мне интересно - этнография Тамриэля. В частности Скайрима. Почему во всех практически нордских блюдах присутствует лук-порей?)) Почему в их самых веселых песнях ясно прослеживается мотив смерти, а в грустных - "все кончается хэппи эндом"? Откуда в Вайтране взялось столько древесины, чтобы построить дома с деревянными крышами, если вокруг одна тундра?

Потому что местный аналог премии Дарвина билет в Совнгард. Где все тоже самое но на ближайшую вечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю нейтралитет, потому что успела пройти обе ветки гражданской войны. И с той и с другой стороны стоят сволочи, которых в сортирах топить, слишком гуманно. Действительно, убить все по квестам не получается. Однако, Скайрим как независимое гос-во, мне импонирует. Лучше бы Империя с Талмором разбиралась, чем пыталась удержать свои провинции, которые имхо, в скором времени и так потеряет.

А Ульфрик отдельная сволочь. Так меня обманул, я думала он действительно патриот... угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю нейтралитет, потому что успела пройти обе ветки гражданской войны. И с той и с другой стороны стоят сволочи, которых в сортирах топить, слишком гуманно. Действительно, убить все по квестам не получается. Однако, Скайрим как независимое гос-во, мне импонирует. Лучше бы Империя с Талмором разбиралась, чем пыталась удержать свои провинции, которые имхо, в скором времени и так потеряет.

А Ульфрик отдельная сволочь. Так меня обманул, я думала он действительно патриот... угу...

 

Скарим как независимое государство в теперешних условиях долго не протянет.

Империя и разобралась бы с талмором не имейся всякая идейная сепаратистская мразь(рядовые братья бури) и сепаратистская мразь на содержании Талмора(лично Ульфрик) до которой был точно такой же сброд в других провинциях.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ушлют Довакина куда-нибудь за пределы досягаемости, как Нереварина, или хотя бы выведут из игры тем или иным образом. Хотеть он может что угодно, но в этом плане он над собой не властен)

Если он поддержал Братьев Бури - его отравят подлые Клинки.

Если поддержал Империю - его отравят хитрые талморцы.

Если не поддержал ни тех, ни других - его отравит ревнивая жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ушлют Довакина куда-нибудь за пределы досягаемости, как Нереварина, или хотя бы выведут из игры тем или иным образом. Хотеть он может что угодно, но в этом плане он над собой не властен)

Необязательно,они могут сделать его королем в длс .Сделают каноничным героя норда.А спустя столетия имя героя-короля забудут,и это будет говорить герою какой то король-потомок гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довакин довакину рознь. Захочет сесть на трон - никто его никуда не ушлет. По мне так вообще логично было бы усадить его на трон.

Но соглашусь, в последующей игре, скорее всего, нам расскажут, что Довакин отправился неведомо куда. Так удобнее всего.

Если он поддержал Братьев Бури - его отравят подлые Клинки.

Если поддержал Империю - его отравят хитрые талморцы.

Если не поддержал ни тех, ни других - его отравит ревнивая жена.

Разрабы. Только не отравят, а ликвидируют таинственным образом при невыясненных обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он поддержал Братьев Бури - его отравят подлые Клинки.

Не-не, подлые Клинки отравят его, если он откажется убить Того-кого-нельзя-убивать :)

А гражданскую войну вообще вынесут за рамки похождений Довакина, как пить дать, как раз потому что в ней возможны два разнонаправленных выбора. Войдем в историю как победители Алдуина, а победителя в схватке ББ и Империи определят разработчики, причем так, что окажется, что итог квестов гражданки ни на что особо не повлиял. Надо будет - отделят Скайрим окончательно несмотря ни на каких Туллиев, нет - вернут даже из-под власти Ульфрика. А может, в ТЕС6 про эту войну вообще забудут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мперия и разобралась бы с талмором не имейся всякая идейная сепаратистская мразь(рядовые братья бури)

Что за детская наивность и розовые очки в 15 диоптрий?

Редгарды отдельно от Империи смогли навалять Талмору - а вся Империя целиком сфейлилась.

Как Скайриму проще быть - с камнем на шее или без него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×