Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
и в самом конце - место с самой эпичной и прекрасной музыкальной темой в игре.

В конце чего? Игры?!? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rpgnuke.ru/articles/the_elder_scrolls_5_skyrim/faqs_and_walkthrough/marriage_in_skyrim.html

Не каждый НПС, видимо... А может быть их пугает баба в броне.

В том-то и дело, я это заранее внимательно изучила, напялила амулет, вылезла из брони и пошла искать. А никаких дополнительных реплик ни у кого... А кто совсем неквестовый, так те вообще не разговаривают толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А под конец игры ты будешь иметь бесконечный запас кастов, кое-как коцующих врагов.

Хм, ну посмотрим, на экксперте игра достаточно сбалансирована. Да, я продул трем фламерам, да, гигант сделал меня его сучкой. Зато в остальном - все отлично:)

 

Сюжетки.

Сколько часов потратила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько часов потратила?

Мм, всего у меня там двадцать семь часов, за это время я еще прошла квесты гражданской войны и в городах маленечко пошарилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я только-только покинула Седобородых с напутствием искать какого-то дядьку (?) для продолжения обучения, мне много еще сюжетки осталась? А то она что-то радует меня гораздо меньше, чем простое скитание по Скайриму.

Это правда, что в игре можно собирать пати? Если да, то это что, как в обливионе - спутник бросается грудью на вражеские клинки, кидается в лаву, прыгает с обрыва, застревает в дереве и проваливается в колодец?

По одному спутнику можно таскать. С обрывов у меня пока никто не прыгал, да и мечом приставленная телохранительница орудует весьма бодро. Но вот застревания в камнях и деревьях достали так, что я в конце концов отправила ее домой: ловить ее, потерявшуюся, по лесам приходится больше, чем собственно нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я только-только покинула Седобородых с напутствием искать какого-то дядьку (?) для продолжения обучения

Рог искать? Это примерно первая треть. Но мне кажется, дальше будет весьма бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рог искать? Это примерно первая треть. Но мне кажется, дальше будет весьма бодро.

Это хорошо. А то подъем к премудрым старцам, где мою лошадь раз дцать пытались сгрызть всякие саблезубые уроды, меня морально вымотал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот застревания в камнях и деревьях достали так, что я в конце концов отправила ее домой: ловить ее, потерявшуюся, по лесам приходится больше, чем собственно нормально играть.

В общем, все тоже самое... Будь рядом лава - она бы и в лаву сиганула, я уверена... Помню ужос в Обливионе, заключающийся в истеричном отлавливании заблудших меж кустов нахлеб...напарников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил одну такую клячу. Она плохо управляется, ненамного быстрые движется и очень неудобная при "внезапной" атаке придурашливых жителей Скайрима. Какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните кто-нибудь. Отдавать Виоле (Виндхельм) украденное кольцо я не хочу, в дом ее вломилась (с моим уровнем новичка взломала экспертный замок ради такого случая) и не представляю, куда это кольцо положить. Ни в один из сундуков или шкафов Гг класть его не хочет. Бросать тоже. Что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она действительно хорошо по скалам лазает, даже там, где ГГ только беспомощно прыгает. Почти МАКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×