Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Зелья лечения болезни по идее тоже вариант, да?

Его как раз и нашел и воспользовался)

 

Мы не ищем легкий путей.

Meh. Why should I?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачка. Уровень навыка стал придатком для перков. Будь у тебя Разрушение хоть 100, на заклинания это никак не повлияет.

Это проверенная информация?Если так то очень печально. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел Двемерскую базу. Атмосферненько. Но определенные существа, в количестве трех штук, стали для меня не проходимым препятствием.

 

ПРоклятые фалемы, с двумя я еще справляюсь. Но там их три, маг, мастер скрытности и воин. Они меня достаточно быстро торпедируют, я даже очухаться не успеваю. 10 уровень - рановато. Пойду в храм Азуры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проверенная информация?Если так то очень печально. :(

Они просто становятся дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно в лейте маг сдувается, хреново :(

В смысле на поздних уровнях? не согласен, я к примеру сейчас могу в два раза больше заклинаний кастовать чем раньше, чувствую себя в рахы сильнее.

Oh no, you don't.

Обычно говорят: of no, you didn't.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле на поздних уровнях? не согласен, я к примеру сейчас могу в два раза больше заклинаний кастовать чем раньше, чувствую себя в рахы сильнее.

А под конец игры ты будешь иметь бесконечный запас кастов, кое-как коцующих врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(навеяно домашкой по семейному праву) Так, самый важный вопрос - как тут замуж-то ходить. Амулет - это который еще с бонусом к восстановлению? Он у меня уже чуть ли не с начала игры валяется (Марамал, засранец, ничего покупать не предлагал, кстати). И ничего, никто замуж не зовет, никаких интересов и вообще, хотя что-то вроде "как клёво, что мы друзья" неписи иногда вякают. Более-менее квестовые неписи для этого не годятся, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже начал проходить сюжетный квест? Хоть что-то интересное в нем предвидится?

Это правда, что в игре можно собирать пати? Если да, то это что, как в обливионе - спутник бросается грудью на вражеские клинки, кидается в лаву, прыгает с обрыва, застревает в дереве и проваливается в колодец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь уже начал проходить сюжетный квест? Хоть что-то интересное в нем предвидится?

А то. Там вперели сплошные красивости, веселый дядька Эсберн, и в самом конце - место с самой эпичной и прекрасной музыкальной темой в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×