Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

А я лошадь у коробейника уже посмертно сперла. Его забил перед моим приходом какой-то бандит, я забила бандита, а лошадка осталась одна =( Но напрягло то, что каждое ее использование воспринимается игрой как кража, да и свой конь у меня уже был.

Вот именно. Подъем нудный! Хотя бы тролеей поставили, что ли...

У меня одной, что ли, такая непруха, что по пути несколько саблезубых напало? И тролль был, правда, он до меня даже не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одной, что ли, такая непруха, что по пути несколько саблезубых напало? И тролль был, правда, он до меня даже не дошел.

Может от времени суток зависит? Я утром поднималась. Были только волки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не ночью, хотя в каком конкретно часу не скажу.

А, эврика. В игре же автолевелинг. Наверное, я просто выше уровнем была, вот мне и подкинули врагов потолще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт. Я чувствую обиду за своего 4-уровневого норда( Но по пути через горы от Вайтрана мне встретился тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на ступенях снежный тролль был, благополучно геройкой закусивший. Пришлось из лука расстреливать. Уровень, кстати, какой-то маленький был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... с кольцом разобралась - окзывается, сундук стоял на первом этаже, прямо возле входа.

 

Теперь другой вопрос: кто-нибудь проходил квест в Рифтене с подкидыванием кольца Мадези в карман Бранд-Шея? Я подбросила, его забрали в тюрьму... но жалко беднягу, наследник Телванни все-таки. С другой стороны - если не подброшу, его могут убить? Если да - то лучше уж подброшу. Никто этот момент не уловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, меня так поймали сразу же после убийства главаря в Вайтране, даже отдышаться не успела. Но при них был контракт от Аркадии. Я даже сгоряча хотела её грохнуть, но было жалко тысячу на это дело.

Хм, Аркадия. Кто-то знакомая. Кто это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-нибудь посмотреть, нет ли штрафа, можно, если профукал все сообщения? Или только обходить все города по порядку, дёргать стражника за рукав и смотреть, что он будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел линейку Коллегии, разочаровало. Начало довольно неплохое, но все очень быстро скатилось в бред. Ну по крайней мере, теперь нельзя стать архимагом не прочитав ни одного заклинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по крайней мере, теперь нельзя стать архимагом не прочитав ни одного заклинания.

А сильно магический персонаж нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сильно магический персонаж нужен?

 

 

 

Вообще никаких ограничений, все заклинания выдают на месте.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-нибудь посмотреть, нет ли штрафа, можно, если профукал все сообщения? Или только обходить все города по порядку, дёргать стражника за рукав и смотреть, что он будет делать?

 

Ну на счет этого не знаю, но у меня было такое - гуляю я себе по лесу, охочусь и т.п. и тут выходят 3 бугая в тяжелой броне и давай меня мутузить, еле отбился от них, на каждом примерно по ~100 золотых и на одном записка "Что мол *charname* нехороший человек и что он постоянно крадет у честных граждан, задержите его, а если посчитаете необходимым, то убейте, подпись Стража!"

 

Оказывается даже если вам кажется что никто не видит как вы воруете, это не значит что об этом не знают другие. Так что будьте бдительны и воруйте только самое ценное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я только что обнаружила нечто ужасное. Тут что, на самом деле можно надеть только одно кольцо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, Аркадия. Кто-то знакомая. Кто это?)

Кажется алхимичка в Вайтране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×