Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
Знак Мага

Он не самый лучший, просто в начале тыкнут как пример для неадаптировавшихся игроков.

Понимаю что маловероятно, но все же: никто не знает, от какой пещеры рубиновый коготь? Коготь то есть (уже не помню где взял ), а вот куда его пристроить? И продать не могу так как сюжетный предмет.

Посмотри в журнале, во вкладке "Разное". Обычно там это отмечается.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не самый лучший, просто в начале тыкнут как пример для неадаптировавшихся игроков.

Только он дает 20 прирост к скорости прокачки, разве нет?

Посмотри в журнале, во вкладке "Разное". Обычно там это отмечается.

Неа, нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только он дает 20 прирост к скорости прокачки, разве нет?

До пятидесятого уровня она и так не медленная. Зато, например, ученик увеличивает количество маны, атронах позволяет поглошать враждебную, конь - увеличивает на 100 переносимый вес и нивелирует влияние доспехов на скорость. То есть лучше брать не "верхние" созвездия, а "подчиненные". Эффект заметнее.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, все камни (кроме трёх первых)

 

 

Башня: раз в день открыть экспертный замок

999e7a84c441.jpg

 

Змей: раз в день паралич на пять секунд и урон 25.

f20ad9a480fd.jpg

 

Конь: доспехи не влияют на скорость, грузоподъемность увеличена на 100.

a63c9a81424f.jpg

 

Леди: здоровье и запас сил восстанавливаются на 25% быстрее.

(озеро на север от Фолкрита)

289273c5cd4f.jpg

 

Тень: невидимость на 60 секунд раз в день.

66a43541bc18.jpg

 

Лорд: 25% сопротивления магии, 50 единиц сопротивления урону.

ac846230e500.jpg

 

Любовник: все навыки качаются на 15% быстрее.

3d2f69d3b53e.jpg

 

Ритуал: раз в день поднять всех близлежащих мертвецов.

ba43da3f18db.jpg

 

Ученик: 100% уязвимости к магии, мана восстанавливается на 100% быстрее.

774e9295c6ba.jpg

 

Атронах: +50 маны, 50% поглощения заклинаний, мана восстанавливается на 50% медленнее.

117e1cc9b01f.jpg

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: статуи божеств как-то отображаются на карте или они скрыты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: статуи божеств как-то отображаются на карте или они скрыты?

Даэдрических? Отображаются, как и в Обле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре было много интересных рэндомных моментов. Например, встреча конвоя стормклока. Я помог ему сбежать, а потом убил) Качал одноручку. Или встретил дворян, которые спешили на свадьбу. Там был выбор ограбить их. Но я как-то не решился.

Кстати вспомнил по пути в Хротгар встретил тролля снежного. Я в эту сволочугу 4 десятка стрел всочил и ничего. Потом правда молниями сумел убить, но пришлось три раза ману восполнять. А самые красивые виды по пути в Хротгар, помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по вампиризму: нашел наконец-то нужную квесту (в другой таверне) с чуваком изучающего вампиров. Но не успеваю ему к нему, ибо не успел вовремя поесть. Абсолютный голод наступает очень невовремя - в 2 часа дня, блин. Есть ли возможность альтеранивного источника питания кровью? Или нужно каким-то чудом изворачиваться, чтобы укусить хотя бы одну людскую тушку?! И есть ли возможность укусить кого-нибудь, когда он не спит?

 

P.S. Невидимость как-то странно работает: на коня сел - экран серый такой же серый, но я видимый. В дверь зашел ночью (выпить кровушки) и снова стал видим, но с серым экраном. Что за епт? Я уж думал, что невидимость моё спасение...

 

P.S.S. Наконец-то справился. И даже спелл "Soul Trap" не понадобился. Спасибо, я теперь нормальный! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.S. Наконец-то справился. И даже спелл "Soul Trap" не понадобился. Спасибо, я теперь нормальный! :3

Выполнил квест?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. :)

Поздравляю твоего орка с возвращением к нам, нормальным, не сосущим, существам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю игровую неделю мучался от недуга. А как заразился - до сих пор загадка.

С вампирами дрался. Иногда, когда они бьют, иногда после того как ты их ударишь. Иногда - обыскивая трупы. Я после каждого убитого, перепроверяю активные эффекты. Если вампиризм висит - перезагружаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С вампирами дрался. Иногда, когда они бьют, иногда после того как ты их ударишь. Иногда - обыскивая трупы. Я после каждого убитого, перепроверяю активные эффекты. Если вампиризм висит - перезагружаюсь.

Ну да, дрался. Как раз не далеко от места излечения. Сурово, если честно, но круто :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, дрался. Как раз не далеко от места излечения. Сурово, если честно, но круто :3

Вот вдишь, всему есть обьяснение.)

А вообще, какие то преимущества у вампиризма есть? опиши плюсы и минусы, если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×