Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ну так Изгои недовольны тем что пришли какие-то норды и навели свои порядки. Вот и ушли партизанить в особо садистских видах. Серебряная кровь воспользовались Изгоями. В общем в Пределе ситуация и так и так мерзка и пахнет выгребной ямой =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, никому не попадаются странные зверушки обмазанные зеленой фосфорицирующей жижей? Я видела такого моржа, а еще на меня напала лиса, заляпанная этой же грязью. Никто не знает, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, теперь мирный морозный паук. Я на него чуть ли не верхом села - никакой реакции. Интересно. Чернобыль далеко протянул свои щупальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб он сытый?)

 

 

И вопрос наверно не совсем в тему - как можно скрытность достаточно быстро раскачать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленым светятся звери, зачарованные местными "дриадами", как уже сказали выше. Этих штук особенно много на юге, около Фолкрита и Рифтена. Правда, морозных пауков я среди них не видела)

Скрытность можно читерно прокачать еще в Хелгене на Хадваре/Ралофе. Бей их в спину, они все равно не набросятся :D А если по-честному, то проще всего у учителей. У меня она первое время очень долго качалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт... Значит копим кучу денюшек =(

Значит не зря к ворам присоединился - интересные командировки и закплата ничего Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарлиун Миррас

 

Так напарника все-таки пришлось убить?(

 

Нет, конечно. Со мной был Дж'зарго.

Вы что думали, я отдам в жертву этого ржачного и амбициозного Котэ и пиромана-экспериментатора , обожающего школу разрушения ? :lol:

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, если не хочешь быть на побегушках у даэдра, придется просто оставлять квест в подвешенном состоянии. Мне вот жутко претит убийство Септимия по заказу "отвратительной бездны" :huh: И уж тем более принесение напарников в жертву. Хотя каннибализмом я бы побаловалась, играя за босмера) Но в общем и целом, квесты Шео, Сангвина и Азуры - наше все. Хирсина я со скрипом тоже прошла, оборотня все же было жаль.

Правда, я пока не бралась за Дагона и Клавикуса Вайла.

 

Кстати, у кого-нибудь еще перестает действовать Tab в диалогах с даэдра? Я вот их реплики вообще не могу прощелкать, а учитывая ди-и-икую ма-а-а-анеру растягивать слова у Хермеуса Моры, это бесит. Долбанные даэдра, даже клавиатуру законтролили, чтобы я их слушала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задам просто "гениальный" вопрос - а многоженство разрешено тут 0о? И да, можно будет жену за собой таскать по приключениям?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и Млаг Бала квест бросила на последнем пункте. С чего это я должна убивать безобидного старичка шипастой дубиной? Так он у меня там и живет тихо-мирно в этом домике, предоставленный сам себе.

Про Боэту даже думать не хочу. Каким бы корявым не был спутник - он же ГГ защищал, как можно его обмануть и выпотрошить?

А в квесте Гирцина я защищала оборотня. Охотники в конце концов сами виноваты - нечего было лезть куда не просят. Да и извините, бегать в трофейной шкуре... по сути человека - это до ужаса неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в квесте Гирцина я защищала оборотня. Охотники в конце концов сами виноваты - нечего было лезть куда не просят. Да и извините, бегать в трофейной шкуре... по сути человека - это до ужаса неприятно.

Да бог с ними, с охотниками (я вообще не думала, что их там защищать надо, бегают себе и бегают), меня больше история с девочкой задела. Она-то ни в чем не виновата и никуда не лезла. Да, оборотень обещает уйти от цивилизации, вести себя примерно и все такое, но нет никаких гарантий, что он снова не сорвется. К тому же думать надо было головой, когда крал кольцо у даэдрического владыки, тут уж он сам полез "куда не просят", можно было догадаться, что Хирсин не лыком шит и подобного обращения со своим артефактом не потерпит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарем создать не получится, жениться можно только однажды. Таскать с собой получится не всех, только тех, кто и так доступен в качестве спутника (т.е. всякие Муири и Изольды будут сидеть дома и варить супы приключающемуся мужу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурак и все. Главное - он искренне раскаивается, а угрызения совести удерживают от новых преступлений куда надежнее, чем любая угроза.

А вот охотники отнюдь не жалеют о том, что устроили ему травлю - даже умирая, они призывают ГГ продолжить ее.

Так что я предпочла взять сторону раскаявшегося грешника, а не жестоких праведников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×