Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

драконы рандомно спавнятся ? С какого момента начинают, если да ?

В общем, да. У стенок всегда есть (значок с драконьей головой на карте), да и около раскопанных курганов частенько можно наткнуться (а можно и не).

Насчёт момента... я как-то долго бегала, не возвращаясь к вайтранскому магу с камнем, и ни одного дракона не видела, так что могу предположить, что до первого сюжетного их не будет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос намба два:

Нашёл "карту сокровивищ 4", там нарисована мельница и скала, первым делом согрешил на неё:

 

post-63-0-05367100-1323632653_thumb.jpg

 

но там пусто, может кто находил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Но никто ничего не. Говорят об убийствах некоторые, но и только.

 

 

У меня было так: увидел труп ночью - подошел к стражнику стоящему рядом - тот попросил расспросить сведетелей - расспросил - потом он сказал оформиться у главного мужика в замке - оформился - тот сказал, что надо исследовать место преступления и дом жертвы. На месте преступления всего лишь след крови, ведущий к дому жертвы, не знаю, зачем это. А в дом можно попасть или взломав, или взяв ключ у вдовы. Ну и там уже, если тщательно все обыщешь - найдешь ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально, что у меня тот труп в Виндхельме не появляется вообще? Смотрела ночью, смотрела днем - нет его. Моему Виндхельму повезло, в нем отчего-то не завелось маньяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле вообще не появляется так, что даже задание не активируется? Может это все пресловутый рандом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даэдры в Скайриме куда мерзопакостнее. Если в Обле почти все были вполне себе мирные, большинство заданий не несли никакого вреда окружающим (за каждое даже давали очко славы), то тут совсем уж злые. Жрать людей, убивать невиновных, приносить жертвоприношения, фу =\ Придётся норду-палололодину побыть злым, хочу ачивку за все выполненные задания дэйдра, плюс интересно на вещички поглядеть.

Хыхыхы) Ну если бы не злые даэдра, Скайрим бы вообще превратился в Рай Земной - на его землях даже у ТБ чуть ли крылья за спиной не трепещут. И зачем отыгрывать доброму паладину паладина немного озлобившегося?=) Можно же другим персонажем потом пройти... Ну, на крайняк скормить персу пару бочек черноверескового меда и потом списать все на пьяный угар и интоксикацию мозга.

Был бы высокий самоконтроль, ему бы не этого не требовалось, мог бы жить нормальной жизнью, как те же Соратники.

Или, может быть, он более-менее нормально контролировал свои превращения, но в волчьей форме терял контроль?.. Но тогда теряет смысл уход от людей, ему было бы достаточно просто не перекидываться, и все. Поэтому я все же склоняюсь к первому варианту.

Сознательный миролюбивый оборотень на пути к исправлению - хорошо, а мертвый сознательный миролюбивый оборотень павший по пути к исправлению - еще лучше. Вообще ноль проблем. И никаких невинно убиенных маленьких девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь глючила Карлия из ГВ? Она сказала: "Встретимся в Буйной Фляге" - но сама осталась стоять в подвале винтерхолдской таверны. При этом члены ГВ ведут себя так, будто Карлия туда все-таки пришла и требуют выгнать оттуда "красноглазую шлюху". Кто знает, как можно заставить ее туда прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос обладателям русской лицензии - вы же можете обзывать что-либо в игре на кириллице, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос обладателям русской лицензии - вы же можете обзывать что-либо в игре на кириллице, правда?

Я не могу. А друг мой может. Скорее всего где-то нужно выставлять соответствующие опции - а я в этом ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью, но я спрашивал потому что я несчасливый обладатель пиратки =\. А в ней этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел по приколу :D небольшое интервью с Тоддом Говардом для журнала Joystiq.

 

"О всесильных ведрах, DLC и мультиплеере"

 

 

Директор проекта The Elder Scrolls: Skyrim Тодд Говард присутствовал на Spike Video Game Awards чтобы принять заслуженную(!) награду в номинации “ Игра Года ”, а также ответил на вопросы журнала Joystiq . Он признался, что популярность игры удивила не только его, но и всю команду разработчиков. “Мы предполагали, что результаты будут отличными – сказал он, - но они превысили все наши ожидания”. Одним из последствий такой популярности стало множество видеозаписей на Youtube , а также обильное цитирование фразы “а потом мне прострелили колено” (arrow in the knee – прим. пер.), но Говард говорит, что больше всего запомнилось разработчикам: “Думаю, наше любимое это “надевание ведер на головы”. Мы заметили это примерно на второй день и начали размышлять, будем ли мы это исправлять. Наш главный программист был в бешенстве и хотел немедленно это поправить, но я возразил, что это не обязательно. Это, наверное, та вещь, которую лучше оставить так как есть”.

Говард пока не может поделиться планами на счет DLC, но говорит, что загружаемые дополнения будут сфокусированы на “способах сделать игру лучше, а не больше, ведь игра и так огромна. Сейчас мы рассматриваем разные идеи, анализируем, как люди играют в нашу игру, чтобы найти пути сделать ее еще лучше”. В будущем нас ждет несколько дополнений к Skyrim (как было и с прошлыми играми Bethesda), но Тодд добавляет, что они “не имеют четкого расписания работ. Это будет вдумчивый и довольно медленный процесс”.

Но, несмотря на весь успех The Elder Scrolls: Skyrim, кое-чего у него нет. Есть ли шанс, что мы когда-нибудь увидим мультиплеер или даже MMO от Bethesda ? "Никогда не нужно говорить никогда в отношении этого, но это не является нашим приоритетом. Это игра, в которую мы вложили свою душу, игра, которой мы восторгаемся, и именно на такой игре мы хотели бы сконцетрироватся. Мы не хотим потерять на приоритет, и мы бы никогда не хотели пожертвовать чем-либо из синглплеерной игры ради мультиплеерной”.

 

 

По сути, ничего нового, но почитать можно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле вообще не появляется так, что даже задание не активируется? Может это все пресловутый рандом)

Да, вообще. При этом неписи в городе говорят, мол, ходи по улицам осторожно, и с данмерами можно поговорить на тему происходящих убийств. Но трупа нет! А нет трупа, как известно, нет и дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос обладателям русской лицензии - вы же можете обзывать что-либо в игре на кириллице, правда?

На ХП не мог - начал новую игру, но имя персонажа, как и на пиратке, было написано крякозябрами. Недавно установил Семёрку, перенёс старый сейв с этим персонажем, и имя уже было отображено нормально.

P.S. Его, оказывается, звали Эстебан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×