Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Там сбоку должна быть винтовая лестница ведущая наверх. На верху будет нечто вроде трона, на троне скелет. Звезда у него в руках.

О_О

Вашу рвать, отметка то прямо тут находится. Пойду проверю, спасибо.)

АПД: Фрак, и в правду. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там особо присоединятся не получится - Сыны Битв за Империю, Серые против. И это все вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квесте "кровь на снегу"

 

когда именно надо тащить амулет в музей, перед тем, как показывать дневники Виоле и всё остальное магу? А то как ни ткнусь - там всё закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В квесте "кровь на снегу"

 

когда именно надо тащить амулет в музей, перед тем, как показывать дневники Виоле и всё остальное магу? А то как ни ткнусь - там всё закрыто.

 

До, продать его сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые сегодня столкнулась с тем, что меня заказало ТБ. Интересно, кому я так помешала, вроде только воровала по мелочи, но в таких случаях обычно банду громил нанимают) Или эти встречи с ассасинами случайны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно приобрести дом в Рифтене? В других городах ярл или помощник ярла давали какие-то своеобразные задания, а тут только послали зачистить какую-то область по контракту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно приобрести дом в Рифтене? В других городах ярл или помощник ярла давали какие-то своеобразные задания, а тут только послали зачистить какую-то область по контракту.

Думаю, для этого таном нужно стать. Чтобы начать цепочку квестов, нужно найти зависимую от скумы... то ли хаджитку, то ли аргонианку, то ли ещё кого-то в порту Рифтена, не помню. Приносишь ей зелье, и узнаёшь, откуда она берёт наркоту. По окончанию квеста тебя сделают таном, а потом... наверное и дом можно будет купить, если там такой есть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, думаю, я случайно на неё тыкнул, после того как зелье дал. Убедить не удалось, зато угроза сработала (срабатывает абсолютно всегда о_О). Обычный ходилово-мочиловный квест.

Зато сделаешь доброе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×