Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
А от чего зависит, нападают великаны или нет?

За всю игру только раз встретила мирного великана - он с начала игры тоскует у дохлого мамонта, и я даже приняла его за пасхалку. Остальные нападали, стоило к ним подойти ближе определенной дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они поначалу рукой грозят, мол вали отсюда. Ну а особо настойчивых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не проходил квест храма Мары с неупокоенной возлюбленной? Я этой призрачной теткой поговорила, но как искать тело давно умершего так и не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуй за маркером, если правильно помню, на юго-западе искать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маркер остался висеть над ней, хотя в дневнике запись "найти тело"((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перезагрузиться и вновь проиграть диалог?

Но в общем муж находится вниз и влево по карте, за грядой холмов, на дне долины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню где именно читала, но любители поковырять консоль вытягивали на максимум навыки, и жаловались, что выше 81 ни в какую. Но лично не проверяла, так что...

 

Отлично! 81 это более чем достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*протягивает молитвенно сложенные руки*

Найт, не бери греха на душу, расскажи, патч для патча работает? А то после описанных ужасов боюсь ноут с игрой к интернету подключать. Но и с изначальными багами жить долго и дружно не очень хочется...

Старый исправляет- новые добавляет. После обновления игра стала работать только на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старый исправляет- новые добавляет. После обновления игра стала работать только на английском.

 

Полностью или только озвучка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За всю игру только раз встретила мирного великана - он с начала игры тоскует у дохлого мамонта, и я даже приняла его за пасхалку. Остальные нападали, стоило к ним подойти ближе определенной дистанции.
А от чего зависит, нападают великаны или нет? Я тут раз по их лагерю шарилась долго, вокруг мамонтов крутилась - всё нормально. Другой раз напали после того, как я в сундуке порылась (может, совпадение). Сейчас вообще сразу. Оружие не достаю, к мамонтам не пристаю, чего они маленьких гг обижают?

Хе-хе... Я одна угораю, когда на экране загрузки появляется лор с записями о диких животных скайрима и великанах?))) В них значится примерно следующее "великаны/медведи - опасные, но в общем-то МИРНЫЕ существа и РЕДКО нападают ПЕРВЫМИ"...................... NO COMMENTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня наверное особенное мясо, если медведя я вижу каждый раз в тот момент, когда он уже висит на моей филейной части когтями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя гг невкусная... те же драконы даже после патча её игнорируют. Даже нет, ещё хуже теперь - раньше они под конец здоровья садились и, хоть и кусаясь, ждали, пока их прибьют, вчера вечером играла - два дракона с остатками здоровья просто умотали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч вписал драконам мозги. Или инстинкт самосохранения) Вот бы он еще им очки прописал, чтобы они нормально видели сверху ГГ, а не кружили по полчаса, пока сам их не собьешь. А то летает, летает, кажется - вот-вот спикирует, а все никак. И тебе, может, куда-то надо бежать, и живого дракона за спиной оставлять некошерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя гг невкусная... те же драконы даже после патча её игнорируют. Даже нет, ещё хуже теперь - раньше они под конец здоровья садились и, хоть и кусаясь, ждали, пока их прибьют, вчера вечером играла - два дракона с остатками здоровья просто умотали.
Патч вписал драконам мозги. Или инстинкт самосохранения) Вот бы он еще им очки прописал, чтобы они нормально видели сверху ГГ, а не кружили по полчаса, пока сам их не собьешь. А то летает, летает, кажется - вот-вот спикирует, а все никак. И тебе, может, куда-то надо бежать, и живого дракона за спиной оставлять некошерно.

Те же проблемы. Бегаешь за ними по всему скайриму, подпрыгиваешь, орешь "Я ЗДЕСЬ СЛЕПЫЕ ДОПОТОПНЫЕ ЯЩЕРЫ!!!" - через 40 минут плюешь на них, машешь рукой и отправляешься по своим делам.

Я, правда, все больше убеждаюсь, что они просто боятся Тенегрива, который выносит все живое на своем пути раньше чем я успеваю увидеть противника или вытащить оружие из ножен ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×