Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Если в прошлый раз моим вступительным заданием для вступления к Соратникам было избиение жрицы Кинарет, то в этот раз - Свена, из Ривервуда. Он во время выдачи квеста стоял в метре от меня, так как был напарником. Пришлось бить.

Ололо, этот корейский рандом нечто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья Бури.

 

Мне вот интересно, почему это я использовав результаты первичного анализа твоих постов в теме новостей увидев что ты отписался в этой теме пришел к выводу что выбор твой будет именно братья бури?

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я Свена спасала от бандитов. Любит ИИ этого парня, ох как любит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ставьте новый патч - пропадает фаст трейвел, и в 50% случаев не работает Tab. К тому-же, взламывать замки придётся мышкой. Книги, например, или меню ковки - вообще закрыть не сможете, придётся закрывать игру =)

От так патч да патч! Всем патчам патч!

Только после его установки появилось ощущение, что это всё, что он в себя включал xD

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почетное звание Багсидиана, похоже, рискует по праву перейти к Багседке =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато драконов подтянули, это видно. Если в первый раз около сторожевой башни дракончика на раз-два уделали, то сейчас пришлось даже лечебное зелье выпить. Огнём больно шмалял.

Вот уж точно - dragonbitch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато драконов подтянули, это видно. Если в первый раз около сторожевой башни дракончика на раз-два уделали, то сейчас пришлось даже лечебное зелье выпить. Огнём больно шмалял.

Уже плюс, но хз, что этот патч привнесет в битвы с драконами на высоких уровнях. Вообще то, что он шмаляет огнем - не очень радужно. Не хватало нормальной драки с драконом на земле, с воздуха он итак бил будь здоров, хоть и слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На загрузочных экранах-то работает, а вот в инвентаре нет.

 

Просто двигаешь курсор мыши на изображение предмета(ничего по дороге не задевая) и делаешь ту же операцию. У меня все работало)

 

К тому-же, взламывать замки придётся мышкой.

 

А их можно как-то по другому? Двигаешь мышкой, открываешь клавишами "a" или "d", есть другой способ?

И вообще, замки в игре прикольные, но любой из них на любом уровне можно открыть, даже не прилагая больших усилий. Только на "мастере" приходится повозиться.

 

И кто уже прошел или просто много играл, какой у вас был максимальный уровень? И есть ли вообще предел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто уже прошел или просто много играл, какой у вас был максимальный уровень? И есть ли вообще предел?

Не помню где именно читала, но любители поковырять консоль вытягивали на максимум навыки, и жаловались, что выше 81 ни в какую. Но лично не проверяла, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне вопрос?

Не знаю, наверное, ты думаешь, что спор с тобой - моя самоцель, но мне как-то побоку, я вчера выбрал Братьев Бури, так что отвали от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их можно как-то по другому? Двигаешь мышкой, открываешь клавишами "a" или "d", есть другой способ?

Про то и говорю - теперь "a" и "d" недоступны, всё делается мышкой =)

Хотя у меня утром ещё один апдейт скачался, думаю, уже всё пофиксили. Но вчера настроение это попортило =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя у меня утром ещё один апдейт скачался, думаю, уже всё пофиксили. Но вчера настроение это попортило =\

*протягивает молитвенно сложенные руки*

Найт, не бери греха на душу, расскажи, патч для патча работает? А то после описанных ужасов боюсь ноут с игрой к интернету подключать. Но и с изначальными багами жить долго и дружно не очень хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-м-м, даже не знаю, что сказать. У Принца вроде бы всё окай, но у меня нет - у меня же поверх лицухи кряк стоит. В итоге, выбор - или играть с багами, или не играть вообще в ожидании нового кряка :-D

Хотя... есть ещё один выход, заменить Interface.bsa, ControlMap_Custom.txt, installscript.vdf... надо попробовать =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от чего зависит, нападают великаны или нет? Я тут раз по их лагерю шарилась долго, вокруг мамонтов крутилась - всё нормально. Другой раз напали после того, как я в сундуке порылась (может, совпадение). Сейчас вообще сразу. Оружие не достаю, к мамонтам не пристаю, чего они маленьких гг обижают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×