Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Прошел вчера главный квест. Ну, весьма интересно. И драконобой - хорошая штука.

А вот Алдуин...

Как по мне, обычные драконы должны быть по силе как он (а огненное дыхание как по мне у Одовинга сильнее всего), а сам "первенец Акатоша" должен по силе и выносливости превышать самого себя как минимум в три раза. А то выходит, что все боятся драконов, а на деле две лошади или тройка стражников их легко валят.

Ах да, попасть в Совнгард в конце было сложнее чем убийство самого мейн босса. Все таки три-четыре драугра-палача и пара драугров-военачальников (и так раз 6 по пути к ***) заставляют изрядно побегать кругами. А вот Накрин у меня лаганул что ли... Стоял тупо на месте, пока я его не завалил. Самый легкий лич :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*севшим голосом* Оказывается, всякие штуки на загрузочных экранах можно приближать и вертеть, как вещи в инвентаре.

Очередной сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я это как-то случайно заметил) А там бывают очень красивые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я это знала с Игромира и полчаса потратила на освоение техники вертения вещей. Хорошо хоть помнила комбинацию в Золотом Когте :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они вертятся? Приблизить с помощью С - это понятно, а дальше что? Простое перетаскивание мышкой не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял это на более высоких уровнях? Ибо хоть медведи бьют и сильнее(я еще очень шустрые), но их я валил быстрее, чем драконов. В частности с медведями я еще блок могу поставить, а вот от драконьего огня пока защиты нет.

Драконы валятся дольше, потому что улетают!

А медведи - Зло!

Они вечно выскакивают из кустов во время битвы с драконом и убивают меня!1

Опять не то сообщение прочла.

Нашла Шеогарата. Черт, я всегда мечтала побыть Алисой в Стране Чудес.

А где брать квест на Шеогарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажимаешь левую кнопку мыши и двигаешь.

На загрузочных экранах-то работает, а вот в инвентаре нет.

 

Я теперь озадаченно пытаюсь вникнуть, что же из себя представляет Шеогорат в данной игре. С учетом того, что по итогам "Островов" он(а) мог быть любой расы и пола) Хотя что повелителю безумцев какие-то там расовые ограничения? Сегодня хочу - аргонианка, завтра - суровый нордский мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни в жисть! Он древний, и мудрый, и самый лучший квестодатель из сюжетных

 

А ещё когда он после первой битвы с Альдуином наклоняет окровавленную голову к гг (сами разговоры с ним и Одавингом ещё смотрятся так, ух!) и рассказывает, что делать дальше... И эти его обломанные шипы и оборванные крылья. А то, как он после нашего возвращения на секундочку становится "Теперь я главный дракон, хы-хы-хы"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда моя ГГ дошла до Партунакса, я впервые по-настоящему ощутила, что эта вот темная эльфка на экране действительно Довакин, а не что-то случайно затесавшееся в сюжет и научившееся громко вопить)

 

Так это было здорово, покричать с драконом на пару. "А теперь поприветствуй меня не как эльф, но как дов!".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я делал так, сначала стукнул грозовых астронахов потом еще раз, потом они исчезли(если память мне не изменяет телепортировались и на меня напали) а я расстрелял сидевших на трибуне.

Я сразу пальнула по сидящим на трибунах и все исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×