Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Немного не в тему, но - кто-нибуть видел Хамала в Маркате 0о?

Вопрос снят. Всего-то надо было поступить как орку - войти без стука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, что нужно сделать для того, чтобы на протагониста напали ассасины Темного Братства? На меня ОДИН раз напало мохнатое хвостатое нечто с ножичками, когда я была лвл-а 6-ого... Как бы ЕЩЕ раз добиться этого потрясающего эффекта?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грабь, воруй, насилуй, убивай. Тогда будут приходить всякие наёмники и головорезы. Чтобы пришло ТБ, думаю, нужно делать абсолютно противоположные вещи.

Хм, я как-то зашёл в один магазин в Вайтране, магазин зелий, "Котелок Аркадии". У той сидели 3 головореза, и тут-же напали на меня. Я их убил, на трупе одного была записка с заказом на меня от этой самой Аркадии (я вор, и меня нужно поколотить/убить) о__О Я ей как раз соль тащил, по квесту чародея. Так она меня через 3 минуты назвала другом, и подарила какую-то хреньку xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грабь, воруй, насилуй, убивай. Тогда будут приходить всякие наёмники и головорезы. Чтобы пришло ТБ, думаю, нужно делать абсолютно противоположные вещи.

Противоположные?)))Раздавать милостыню, спасать дев в беде, исцелять болезни и раздавать листовки мары?)) Да, за листовки мары ТБ вполне могут нанять.)

Вообще мне приходила в голову такая идея.. Просто хаотичное злодейство ради злодейства не в характере моей довакинше.. Ну ладно, допустим, у нее нервный срыв.

Хм, я как-то зашёл в один магазин в Вайтране, магазин зелий, "Котелок Аркадии". У той сидели 3 головореза, и тут-же напали на меня. Я их убил, на трупе одного была записка с заказом на меня от этой самой Аркадии (я вор, и меня нужно поколотить/убить) о__О Я ей как раз соль тащил, по квесту чародея. Так она меня через 3 минуты назвала другом, и подарила какую-то хреньку xD

Ох уж эта крепкая скайримская дружба... У меня тоже такое бывало) Правда, чтоб прям в магазине заказчика отделали - до этого не дошло.=)

Насчет Тб.. Я просто не совсем уверена еще в том, что ассасины могут напасть, когда квест Потерянная Невинность стартовал. Вроде, до убийства, чисто по логике, меня заказать еще могут, но эти же гении из беседки таких скриптов понаписали, которые за пределы логики далеко вылетают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противоположные?)))Раздавать милостыню, спасать дев в беде, исцелять болезни и раздавать листовки мары?)) Да, за листовки мары ТБ вполне могут нанять.)

Вот кстати, я тут дала монетку нищей и внезапно обнаружила в верхнем углу надпись про "Получено: Дар милосердия". Что это такое? Перерыла весь инвентарь и эффекты в магии, но там пусто.

Что до скриптов, меня радует как минимум реакция стражи на ГГ (пока не пройдешь все гильдии и не станешь натыкаться на бредни наподобие "Слава Ситису, Архимаг Соратников!"). Это ушлые стражники замечают не только то, что ГГ маг, они еще и на глазок определяют его уровень, от "Знаешь несколько спеллов? И чо, мне в обморок теперь упасть?" до "О, приветствую знатока магии!". И даже школы различают, мне уже несколько раз грозились, что если я что-нибудь случайно разнесу файерболлами, то голову снимут, а потом добавляли: а, это ты тут иллюзии наводишь, круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, я тут дала монетку нищей и внезапно обнаружила в верхнем углу надпись про "Получено: Дар милосердия". Что это такое? Перерыла весь инвентарь и эффекты в магии, но там пусто.

Что до скриптов, меня радует как минимум реакция стражи на ГГ (пока не пройдешь все гильдии и не станешь натыкаться на бредни наподобие "Слава Ситису, Архимаг Соратников!"). Это ушлые стражники замечают не только то, что ГГ маг, они еще и на глазок определяют его уровень, от "Знаешь несколько спеллов? И чо, мне в обморок теперь упасть?" до "О, приветствую знатока магии!". И даже школы различают, мне уже несколько раз грозились, что если я что-нибудь случайно разнесу файерболлами, то голову снимут, а потом добавляли: а, это ты тут иллюзии наводишь, круто!

Бонус +10 единиц к навыку дипломатии на один час. Дается каждый раз как выдаешь нищему монетку но активен только один за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати, я тут дала монетку нищей и внезапно обнаружила в верхнем углу надпись про "Получено: Дар милосердия". Что это такое? Перерыла весь инвентарь и эффекты в магии, но там пусто.

Прибавка к навыку красноречие на энное количество игровых часов.

Ну а комментами к билду неписи и в обливе сыпали... А вот Славный Архимаг Ситиса Соратников - это раздражает, особенно та часть, что о Ситисе... Стражники, блин. Еще бы Соловью честь отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати, я тут дала монетку нищей и внезапно обнаружила в верхнем углу надпись про "Получено: Дар милосердия". Что это такое? Перерыла весь инвентарь и эффекты в магии, но там пусто.

Что до скриптов, меня радует как минимум реакция стражи на ГГ (пока не пройдешь все гильдии и не станешь натыкаться на бредни наподобие "Слава Ситису, Архимаг Соратников!"). Это ушлые стражники замечают не только то, что ГГ маг, они еще и на глазок определяют его уровень, от "Знаешь несколько спеллов? И чо, мне в обморок теперь упасть?" до "О, приветствую знатока магии!". И даже школы различают, мне уже несколько раз грозились, что если я что-нибудь случайно разнесу файерболлами, то голову снимут, а потом добавляли: а, это ты тут иллюзии наводишь, круто!

В самой нижней строчке в магии. Дает некоторую прибавку к красноречию)

 

А моему орку-рыцарю все время почему-то про сладкие речи (красноречие не качал, кроме как самотеком)) и хвалили броню, мол "была у меня орочья - такая же крепкая и уродливая как и орк" и "Ух ты! Вротмненоги Эбонитовая броня, красивая!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой нижней строчке в магии. Дает некоторую прибавку к красноречию)

 

А моему орку-рыцарю все время почему-то про сладкие речи (красноречие не качал, кроме как самотеком)) и хвалили броню, мол "была у меня орочья - такая же крепкая и уродливая как и орк" и "Ух ты! Вротмненоги Эбонитовая броня, красивая!"

Самая смешная реакция на драконью кость. "это ... это драконья кость? да я за нее родную мать продам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а как еще можно прокачивать красноречие, кроме как продавая/покупая и у учителя обучаясь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же. В разговорах с неписями,путем удачных угроз/убеждений/подкупов. А четвертого варианта не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моему орку-рыцарю все время почему-то про сладкие речи

Вроде бы это зависит не от уровня убеждения, а от количества "убежденных" НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орку надобно запугивать, а не убеждениями заниматься. Желательно, чем-то тяжелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×