Перейти к содержанию
Allard

The Elder Scrolls V: Skyrim

Кто вам по душе?  

65 проголосовавших

  1. 1. Кто вам по душе?

    • Имперский Легион
    • Братья Бури
    • Никто


Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Раз заговорили о войне. Это, наверное, глупый вопрос, но я привык подстраховываться. На что вообще влияет выбор сторон? Просто нельзя будет поиграть за другкую? И можно будет заходить в города, которые контролирует другая сторона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже задавалась этим вопросом. Сейчас на середине, верное, одной из кампаний противоборствующих сторон. Захожу в столицу враждебного лагеря после взятия пары фортов и городов - хоть бы кто-то что-то сказал. Подхожу к вражеским лидерам - ни слова. Вообще ноль реакции. Может, дальше что-то изменится, но я уже начинаю сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и хорошо, можно не париться что какое-то задание не сможешь выполнить из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Пошел к Соратникам, и надо сказать, они намного лучше Гильдии Бойцов Oblivion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за совет. Пошел к Соратникам, и надо сказать, они намного лучше Гильдии Бойцов Oblivion.

 

Согласен. Мне они сразу заимпонировали, я к тому же первым заговорил со Скьором, который, на данный момент, мне больше всех персонажей в игре нравится. И это только от одного первого впечатления, нравятся мне такие мужики.

Я бы к ним в реале присоединился, была б возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вам озвучка?

Цицерона и Ульфрика хотелось бы особо выделить. Очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская озвучка хорошая. Правда по именам я никого почти не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ульфрик и в оригинальной имеет довольно запоминающийся голос. Верю, что таким можно и напополам порвать, если как следует гаркнуть) А из женских голосов моя фаворитка - Ноктюрнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война влияет на то, что в некоторых городах сменятся ярлы и их двор,

 

И тут даже непонятно, кто лучше - Ульфик посадит в Маркарте Серебряную кровь, а Империя в Рифтене вообще Мавен Чёрный Вереск ярлом сделает. После переговоров, если они случатся (если войну сделать до сюжетки, то их, понятно, не будет), в переданных городах тоже сменится ярл, хоть и временно, но вот у меня Мавен с приставкой "ярл" так и ходила, хотя во дворце другая тётенька сидела).

 

и, если остались какие-то задания с ними (особенно смешно в "Книге любви" получится), придется бегать в другой город. Ещё часть фортов будут заняты соответствующей стороной.

 

 

У меня во время штурма Солитьюда смешно получилось: сначала Туллий во время боя с ним уполз в узкий коридорчик, где Ульфрик, которому я велела разбираться с ним самостоятельно, дойти до него не мог. Я на всякий случай загрузилась, и тут Рикке начала гонять не шибко приспособленную для ближнего боя гг по комнате, пришлось рявкнуть огненным криком. Ульфрик, тоже под удар попавший, такого поворота событий не ожидал и упал на колено, Туллий же сразу приободрился, подходит такой радостный к гг и спрашивает, как там у неё успехи в выполнении квестов за империю. На провокацию я не поддалась и быстренько его добила.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вам озвучка?

Цицерона и Ульфрика хотелось бы особо выделить. Очень понравились.

Хорошая озвучка. Меня очень радует то, что игры стали озвучивать профессиональней в сравнении с предыдущими годами. Лет пять, по-моему, назад, русскую локализацию просто слушать было невозможно, а сейчас вполне себе приличная игра актеров. Местами даже запоминающаяся.

Я бы тоже Цицерона и Ульфрика выделила, хорошо их голоса на характеры героев легли. Маг в Коллегии, который ведет первый урок, улетный! Настоящий лектор. XDXD

Сначала озвучка у меня стояла английская. Тоже хорошая, как всегда, но в данный момент я не уверена, что она намного превосходит, если превосходит вообще, нашу русскую. И актеры у нас хорошие, и русская речь звучит роднее и приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английская меня начинает раздражать по той же причине, что и в своё время русская - одни и те же голоса. Тут я вместо агентов пенитус окулатус вырезаю толпы фенрисов, а вместо Меридии квест даёт Мередит - ненамного лучше Джона Генри Эдема в роли Затриана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английская меня начинает раздражать по той же причине, что и в своё время русская - одни и те же голоса. Тут я вместо агентов пенитус окулатус вырезаю толпы фенрисов, а вместо Меридии квест даёт Мередит - ненамного лучше Джона Генри Эдема в роли Затриана.

Что поделать, не могут же они актеров из кармана доставать каждый раз разных.=) Лучше озвучка из Фенрисов, чем никакой озвучки!

А вот для меня все голоса как-то смешиваются. Я их особо не ассоциирую с знакомыми ролями. Везет. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот для меня все голоса как-то смешиваются. Я их особо не ассоциирую с знакомыми ролями. Везет. ^^

Везёт. Я тут некоторое время назад переигрывала вампиров после просмотра всех сезонов футурамы, так только Джек захихикал, я напряглась и начала ждать, когда он гг "мешком с мясом" обзовёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают замечательные актеры, которые из роли в роль сильно меняют интонацию и голос. Например, Кортни Тейлор я в пределах одной игры так и не опознала, хотя она озвучивала аж трех разных героинь. А бывают настолько фактурные голоса, как у того же "Фенриса", что, наверное, как ни крутись, все равно останешься похожим) Кстати, я пока еще ни одного фенриса не встретила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×