Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – HD-текстуры и полет игры в космос

Рекомендуемые сообщения

Я подумала о другом. А зонд приземлится целым? Вот пойдет истинный задрот на поиски заветной коробочки, а там хоп, расплавленный кусок... всего вместе...

:swoon2:

 

Бедные задроты, которые ринутся на поиски зондов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из поклонников BioWare обратился к разработчикам на официальном форуме игры, требуя объяснить причину, по которой игроки, предпочитающие персональные компьютеры, должны мириться с текстурами низкого разрешения, свойственными консольным играм текущего поколения.

 

Однако все разочарованные могут сменить гнев на милость — представитель компании ответственно заявил, что в финальную версию Mass Effect 3 для PC будут входить текстуры в высоком разрешении, которые должны удовлетворить тех, кто был недоволен графической составляющей игры.

хде то я уже это видел:D и почти что ровно год назад:D биоваре такие биоваре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообше, не пойму, зонды могут приземлиться куда угодно?

Да, например в океан. Надеюсь, бедные задроты умеют нырять с аквалангом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Марианскую впадину, например.

Это было охренеть как смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было охренеть как смешно.

Оу, сорри. Так ты уже купил акваланг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, сорри. Так ты уже купил акваланг?

Не, я серьезно, это действительно было бы охренеть как смешно. Я бы, по крайней мере, хохотал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я серьезно, это действительно было бы охренеть как смешно. Я бы, по крайней мере, хохотал бы.

Глядя, как толпа оголтелых фанатов становится пищей для всякой морской живности? Не надорви животик. Не уверена, что найдутся настолько безумные.

 

И все же, лучше бы они устроили какой-нибудь творческий конкурс, чем марафон за тем, что вместо дисков вернется из космоса. Да и в разы дешевле было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глядя, как толпа оголтелых фанатов становится пищей для всякой морской живности? Не надорви животик. Не уверена, что найдутся настолько безумные.

оО Я понимаю что никто не нырнет. Просто предпологается что копия дойдет до фенов, а она возмет и утонет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же, лучше бы они устроили какой-нибудь творческий конкурс, чем марафон за тем, что вместо дисков вернется из космоса. Да и в разы дешевле было бы.

 

А мне нравится) Все эти конкурсы уже приелись, банально, а тут нечто оригинальное. И не важно, что фиг кто найдет эти диски, зато уже какой пиар. Да и сам факт смешной и забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится) Все эти конкурсы уже приелись, банально, а тут нечто оригинальное. И не важно, что фиг кто найдет эти диски, зато уже какой пиар. Да и сам факт смешной и забавный)

Да ну ладно, найдут всё, на них же GPS-маячки будут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троллинг РосКосмоса?

 

Хотя, возможно, это будет щедрый пдарок детям центральной Африки или аборигенам Океании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, возможно, это будет щедрый пдарок детям центральной Африки или аборигенам Океании.

 

Которые банально не смогут им воспользоваться.

 

Да ну ладно, найдут всё, на них же GPS-маячки будут =)

 

Верно, уже забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×