Перейти к содержанию
Авторизация  
Eris

Ваша любимая НФ раса

  

37 проголосовавших

  1. 1. Любимая НФ раса

    • Свой вариант (подробный ответ в теме)
    • Люди
    • Неорганические расы (роботы и пр.)
    • Инопланетные расы (азари, тви'леки и др.)
    • Постапокалиптические мутанты


Рекомендуемые сообщения

Вопросы и предложения по оформлению темы оставляем здесь.

ХАхаха, я понмю как он там пытался, убедить тебя, сменить дизайн сайта на Скайримовский.)

 

А смысл!

Зачем восклицательный знак, предложени.ю который звучит как вопрос?

Если ты считаешь что шапка не подходит для темы - внеси свое предложение, к примеру:

Я, пользователь Х, считаю что в шапке этой (здесь ссылка) темы, должны быть не только Биоваровские расы. К примеру, было бы еще неплохо чтобы были расы: у, н, к. Могу помочь с нахождением изображений.

Согласись - и разговор тогда будет совсем другой?

 

Они, допустим, питаются положительно заряженными ионами, которыми наполнена атмосфера их планеты, а впитывают их через плоть, а не с помощью "носа" какого-нибудь.

Самое обидное - в литературе такие расы присутствуют, а вот до игр никак не доберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни крути, а в скором времени роботы начнут играть ведущую роль не только в играх, но и в реальности.

Так что стоит уделять им побольше внимания.)

 

Если бы не кентавры из последних Фоллов, я бы отдал свой голос и за последний вариант ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ХАхаха, я понмю как он там пытался, убедить тебя, сменить дизайн сайта на Скайримовский.)

 

 

Зачем восклицательный знак, предложени.ю который звучит как вопрос?

Если ты считаешь что шапка не подходит для темы - внеси свое предложение, к примеру:

Я, пользователь Х, считаю что в шапке этой (здесь ссылка) темы, должны быть не только Биоваровские расы. К примеру, было бы еще неплохо чтобы были расы: у, н, к. Могу помочь с нахождением изображений.

Согласись - и разговор тогда будет совсем другой?

 

 

Самое обидное - в литературе такие расы присутствуют, а вот до игр никак не доберутся.

Ларус пост исравлен еще до того как ты написал свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы не кентавры из последних Фоллов, я бы отдал свой голос и за последний вариант ><

А чем тебя эти милашки не устраивают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди. И только они. И не из-за того, что как сказал Дел-Вей инопланетяне всё-равно что внешностью, что ценностями похожи на людей, но и тем, что они чаще всего... м-м-м, ограничены, загнаны в рамки. Вот например кроганы - вся раса составляет из себя здоровяков-дуболомов, привыкших работать мускулами, а не мозгом, или салариане, которые все поголовно умники-учёные. Нет, конечно, и у тех и у тех есть редкие представители, отличные от собратьев, но... ничего особенного. За это их и не люблю.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что они через чур милые.)

Мне такой супчик даже однажды приснился. Потом я за комп целую неделю не садился, и играл в Фоллаут с читами.( Надо бы к психологу сходить.. к фоллаутовскому психологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что они через чур милые.)

Мне такой супчик даже однажды приснился. Потом я за комп целую неделю не садился, и играл в Фоллаут с читами.( Надо бы к психологу сходить.. к фоллаутовскому психологу

О_О

Они же Милашки!) Вспомни как Табита (вроде так?) про них нежно говорила!)

 

Ларус пост исравлен еще до того как ты написал свой.

Ок. Молодец. Но ты не думаешь что я написал его только чтобы указать на ошибку? Там вообще то еще пару строчек есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По таким милашкам с вертушки прямо по харе не грех запилить =) И Табите заодно.

Дура(к). Чупакабра красавец =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ок. Молодец. Но ты не думаешь что я написал его только чтобы указать на ошибку? Там вообще то еще пару строчек есть.

Пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По таким милашкам с вертушки прямо по харе не грех запилить =) И Табите заодно.

Дура(к). Чупакабра красавец =D

Злой ты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По таким милашкам с вертушки прямо по харе не грех запилить =) И Табите заодно.

Дура(к). Чупакабра красавец =D

Да злой ты!А я хотел бы кентавра в качестве пета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да злой ты!А я хотел бы кентавра в качестве пета.

Злая я. Пред за оффтоп.

 

И на будущее, я всегда выслушаю предложения. Хочешь мутантов в шапку? Велком в модераторскую. Здесь все еще действуют правила форума.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за кентавры? Что-то меня память подводит.

Синтетиков люблю. Гетов, дроидов и прочих роботов - наверное, потому что в них еще есть что-то нечеловеческое и относительно непостижимое, как тот же коллективный гетский разум, а это в разы интереснее, чем синяя девушка с "непонятной вешалкой на затылке")) Всяких синих тоже люблю, но где-то в глубине души вместе с тем и возмущаюсь тому, что они так похожи на людей. Помню, какие надежды я в свое время возлагала на Риперов: неужто наконец-то действительно нечеловеческая и непонятная раса? А получится в итоге наверняка очередная дырка от бублика.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за кентавры? Что-то меня память подводит.

Питомцы супермутантов, розовые такие, с тремя щупальцами из рта :)

Centaur.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×