Перейти к содержанию
Del-Vey

CD Projekt RED – «Пользователи не должны платить за небольшие DLC»

Рекомендуемые сообщения

Они об этом еще год назад говорили, что-то говорили о том, как надо оптимизировать игры, что не имеют ничего против пиратства, тем временем, из DLC более-менее нормального размера вышло только "Логово тролля", к Ведьмаку второму в первые недели вышло с десяток патчей, так что они просто говорят то, что люди хотят услышать. Почему они какие-то особенные в этом плане - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему они какие-то особенные в этом плане - непонятно.

В это то время когда людям продают контент который уже на диске? Или когда продают реколоры персонажей?

Да уж действительно что такого. При том что уж словам они своим верны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продают, но не все, а у нас как обычно из множества разработчиков в качестве кумира выбрали одного. Ничего плохого, конечно, но разочаровываться и писать гадости а форумах потом неприятно будет. Те же BioWare/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что извините товарищи Эльхант и Найтофнайн , но единственные кто тут балаболит это вы , а СДпроджекты всё делом подтверждают. И пока так и будет продолжатся , пусть хоть каждый день заявления "как плохо воровать" делают.

 

Они могли бы просто меньше балоболить - и им не надо прилагать усилия, и нас это не раздражает. Тех, кого раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их слова еще не подтверждены. Объявили, что все DLC будут бесплатны, но с момента выхода до вот уже 17 апреля никаких DLC анонсировано не было. Как удобно. То есть, они не просто бесплатны - их вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, все же Проджекты выполняли те обещания, которые давали. На счет этого, конечно, посмотрим, но было бы реально глупо с их стороны, после всех этих слов, начать выпускать платные ДЛС. Или вообще их не выпускать. Их бы конкртено высмеяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их слова еще не подтверждены. Объявили, что все DLC будут бесплатны, но с момента выхода до вот уже 17 апреля никаких DLC анонсировано не было. Как удобно. То есть, они не просто бесплатны - их вообще нет.
Ну, все же Проджекты выполняли те обещания, которые давали. На счет этого, конечно, посмотрим, но было бы реально глупо с их стороны, после всех этих слов, начать выпускать платные ДЛС. Или вообще их не выпускать. Их бы конкртено высмеяли.

А теперь давайте все прочтём новость глазами , а не жопой (пардонте мой французкий) и насладимся тёплым чувством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь давайте все прочтём новость глазами , а не жопой (пардонте мой французкий) и насладимся тёплым чувством.

 

В этой новости он не обещал, но обещал, насколько я помню. Я говорю об общей тенденции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой новости он не обещал, но обещал, насколько я помню. Я говорю об общей тенденции.

Молодец , ускакал от темы топика , аки рыцарь на коне.

Речь шла о маленьких ДЛС и взгляде СДпроджектов на них , так что только могу послать перечитывать моё предыдущее сообщение , пока не придёт просвещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умничка. На заметку - о маленьких бесплатных DLC проджекты говорили еще летом, в то время как большие и платные будут напоминать аддоны или экстракшэн сэты, что впрочем опять же оказалось демаогогией. В последствии и сейчас вот они опять говорят о других, умело манипулируя настроением геймеров.

Диктовать, как правильно жить другим, всегда легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заметку - о маленьких бесплатных DLC проджекты говорили еще летом, в то время как большие и платные будут напоминать аддоны или экстракшэн сэты, что впрочем опять же оказалось демаогогией.

Укажи где конкретно где эта демагогия? Маленькие ДЛС были? Были . А больши... Ну как бы Ящик-версию ещё даже не выпустили.

сейчас вот они опять говорят о других, умело манипулируя настроением геймеров.

О каких других? Ты читать умеешь? Выразил разработчик свою позицию по поводу маленьких ДЛС, что в идеале также позволяет нам оценить текущее взгляды компании на этот вопрос. Ты же говоришь о том "Вот путает нас окоянный , ещё обещает ДЛС , хотя прошлые должки не отдал.".

Разницу думаю видно , хотя с тобой я уже не уверен.

 

 

P.S. Поставь себе в подпись "Наноситель баттхёрта" , что бы каждый знал какой дискуссии от тебя ожидать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их слова еще не подтверждены. Объявили, что все DLC будут бесплатны, но с момента выхода до вот уже 17 апреля никаких DLC анонсировано не было. Как удобно. То есть, они не просто бесплатны - их вообще нет.

Ахем, DLC было целых девять штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоспаде, как же они любят выставлять себя заботливыми разработчиками и петь одну и ту же песню уже который раз.

Кстати да, это всё, конечно, очень правильно, но только слова-слова-слова. Побыстрей бы уже к делу перешли, и показали свою "заботу" на практике.

Их слова еще не подтверждены. Объявили, что все DLC будут бесплатны, но с момента выхода до вот уже 17 апреля никаких DLC анонсировано не было. Как удобно. То есть, они не просто бесплатны - их вообще нет.

Они могут это говорить до тех пор, пока их действия соответствуют словам. И да, бесплатные DLC выходили, не знаю куда вы смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю пролетариат требует зрелищ как бы намекает нам, что раз такие обещаньица, так давайте нам сразу и много хороших и разных бесплатных DLC с ленточками! Да побольше, да побольше! А до тех пор - поляки брехуны и недосоветчики. Классика жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельник - больше не возвращайся в этот "оплот RPG-задротов". Если зажрался и дальше своего носа ничего не видишь - это твои проблемы, нечего нормальных людей придурками называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×