Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Фанаты требуют изменить концовку

Рекомендуемые сообщения

Одним словом, надо было попридержать выпуск игры хотя бы до лета. Но, к сожалению, Bioware (а может уже и ЕА) не обладают перфекционизмом Blizzard, и складывается явное впечатление, что завершалось все наспех. А уж насчет лица Тали, так просто слов нет... С первой части создавая такую интригу, и так бездарно закончить...

 

 

 

Игромания - фастфуд, ЛКИ (ныне почивший, к сожалению) был изысканным рестораном

Если смотреть на д3, то в жопу перфекционизм Близардов.

Фастфуд и ресторан одной компании Магнит. ЛКИ, как оказалось, держался на Псмите. Хотя был хорош.

Фанатов следом за близзардовским перфекционизмом отправить. Как сделали, так сделали. Ничего уже не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем сравнивать жопу с пальцем?)

Жанры совершенно разные. Да, и в Максе мы не строили свою историю в течении 5 лет. Тем более в Максе концовка была полноценной и чувствовалась завершенность. А в МЕ получилось, словно ты 5 лет встречаешься с девушкой, а потом она внезапно тебя бросает, не объяснив почему, а лишь написав на зеркале помадой слово "Опаньки!". "Что за нафиг это сейчас было?" - вот реакция на концовку. 

Отличное сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял - концовка не нравится ярым фанатам современного творчества Bioware?

Просто мне, как не особому поклоннику, концовка невероятно вкатила и стала огромным сюрпризом, выводящим сюжет из старого чтива в область настоящей литературы. Подан, правда, неудачно, до многого надо додумываться, но это не помеха.

Плюсую. Неадекватненько так, но чотко они закончили серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял - концовка не нравится ярым фанатам современного творчества Bioware?

Просто мне, как не особому поклоннику, концовка невероятно вкатила и стала огромным сюрпризом, выводящим сюжет из старого чтива в область настоящей литературы. Подан, правда, неудачно, до многого надо додумываться, но это не помеха.

 

И чем же она вкатила?

 

И с каких пор "форма" без "содержания" стала настоящей литературой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×