Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Mass Effect 3 – Фанаты требуют изменить концовку

Рекомендуемые сообщения

Вселенная по некоторым не до конца ясным причинам стремится к равновесию. И если нет предела совершенству то во имя сохранения баланса не должно существовать предела у убожества.

Мел, эту фразу пора сделать девизом у разработчиков. Причем, не только у Биоваров но и у многих других.

По сабджу: даже я подписала петицию, хотя МЭ мне вообще-то до лампочки :rolleyes: просто очень хочется чтобы у разрабов, наконец, проснулась совесть и они перестали халтурить. Тут уже любые средства хороши.

 

П.С. Я не знаю, уместно ли тут выкладывать ссылки на петицию. Думаю, кому нужно и сам найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мел, эту фразу пора сделать девизом у разработчиков. Причем, не только у Биоваров но и у многих других.

По сабджу: даже я подписала петицию, хотя МЭ мне вообще-то до лампочки :rolleyes: просто очень хочется чтобы у разрабов, наконец, проснулась совесть и они перестали халтурить. Тут уже любые средства хороши.

 

П.С. Я не знаю, уместно ли тут выкладывать ссылки на петицию. Думаю, кому нужно и сам найдет.

Совесть не проснется, но когда их проекты начнут расходится тиражами меньше пятисот тысяч и их хозяин EA крепко отдерет BW задницы они возможно сделают что приличное или разбегутся как тараканы что впрочем им не сильно им поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые ограничились парой нецензурных высказываний в социальной сети BioWare, другие же действовали более решительно, организовав там петицию, в поддержку которой уже стартовали кампании в Twitter и Facebook.

А где петиция то? И можно ссылку на кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще половины не прошел, но везде читаю что конец слив, че все действительно так плохо? А еще смотрел на Игромании 2ю часть марафона, ребята сказали что после ~10-12 часов игра становится лучше, реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали что после ~10-12 часов игра становится лучше, реклама?

Игра на самом деле потрясная. Не могу сказать, что начало мне показалось скучным, но дальше точно становится бодрее. Портят все только самый нелогичный сюжет за всю трилогию и концовка. Если бы не концовка, то и к сюжету бы никто так придираться не стал. В целом игра держит очень высокую планку до последних 15ти минут, после чего сливает не только финал, но и всю трилогию.

Становится понятно, почему ушли Дрю Карпишин и Кристина Норман.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще половины не прошел, но везде читаю что конец слив, че все действительно так плохо? А еще смотрел на Игромании 2ю часть марафона, ребята сказали что после ~10-12 часов игра становится лучше, реклама?

Там вся игра отличная, и конец отличный, но вот конкретно последние 5 минут финала и концовки... они тупо ни о чём. Ощущение, будто дописывали уже за час до сдачи игры в тираж, или тупо хотели выпендриться. "А мы тоже может мрачные и непонятные концовки делать!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прав.

 

А давайте еще напишем петицию, чтобы Remedy убрали Мону Сакс из Max Payne 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прав.

 

А давайте еще напишем петицию, чтобы Remedy убрали Мону Сакс из Max Payne 2?

 

Менять концовку уже не надо. Хороша ложка к обеду, однко это не меняет того факта что концовка -фейл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте еще напишем петицию, чтобы Remedy убрали Мону Сакс из Max Payne 2?

Давайте не будем сравнивать жопу с пальцем?)

Жанры совершенно разные. Да, и в Максе мы не строили свою историю в течении 5 лет. Тем более в Максе концовка была полноценной и чувствовалась завершенность. А в МЕ получилось, словно ты 5 лет встречаешься с девушкой, а потом она внезапно тебя бросает, не объяснив почему, а лишь написав на зеркале помадой слово "Опаньки!". "Что за нафиг это сейчас было?" - вот реакция на концовку. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом, надо было попридержать выпуск игры хотя бы до лета. Но, к сожалению, Bioware (а может уже и ЕА) не обладают перфекционизмом Blizzard, и складывается явное впечатление, что завершалось все наспех. А уж насчет лица Тали, так просто слов нет... С первой части создавая такую интригу, и так бездарно закончить...

 

А еще смотрел на Игромании 2ю часть марафона, ребята сказали что после ~10-12 часов игра становится лучше, реклама?

 

Игромания - фастфуд, ЛКИ (ныне почивший, к сожалению) был изысканным рестораном

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял - концовка не нравится ярым фанатам современного творчества Bioware?

Просто мне, как не особому поклоннику, концовка невероятно вкатила и стала огромным сюрпризом, выводящим сюжет из старого чтива в область настоящей литературы. Подан, правда, неудачно, до многого надо додумываться, но это не помеха.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне, как не особому поклоннику, концовка невероятно вкатила и стала огромным сюрпризом, выводящим сюжет из старого чтива в область настоящей литературы. Подан, правда, неудачно, до многого надо додумываться, но это не помеха.

Вот точно так же. Можно только больше обьяснений попросить, а сам итог великолепен, удивляет и потрясает своей неожиданностью и драматизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×