Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Dark Souls – Подробности PC-версии

Рекомендуемые сообщения

Games for Windows Live НУ напугали, таблетка потому и таблетка что лечит любую подобную глупость.

А в мультиплеер ты как играть будешь , умник?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Drm защита это когда  требуется постоянное интернет  соединение ? 

DRM это защита вообще.

 

GFWL это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в мультиплеер ты как играть будешь , умник?

мульт там только типа вишенки на торте как я понял, вся соль не в нём )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт там только типа вишенки на торте как я понял, вся соль не в нём )

Значит ничего не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ничего не понял.

Это значит что основная игра не в онлайне а в оффлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что основная игра не в онлайне а в оффлайне.

Будь оно так - что 1, что 2 части получили бы кусочек заурядности, без этой самой системы мультиплеера, систем сообщений между 'мирами', кооператива и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь оно так - что 1, что 2 части получили бы кусочек заурядности, без этой самой системы мультиплеера, систем сообщений между 'мирами', кооператива и т. д.

Кусочек заурядности невозможен в такой хардкорной игре,я так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кусочек заурядности невозможен в такой хардкорной игре,я так считаю.

К сожалению возможен и ещё как. Первой игре очень не слабо добавил колориту момент 'посадить себе на хвост' игрока - чёрного фантома, и словить от него бэкстаб на боссе. Такие вещи лихо наполняют список 'радостей' вынуждавших при игре в онлайне держаться в форме призрака, не возвращая своё тело. Впрочем тогда и подмогу не позвать, ибо фантомы суммонятся только к 'живым'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер необязателен. Я нормально играл в Dark Souls и без него. У меня вообще PS 3 не подключен к интернету. Правда, игру до конца не прошел и забросил, но и без всякого мультиплееера она нормально игралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер необязателен. Я нормально играл в Dark Souls и без него. У меня вообще PS 3 не подключен к интернету. Правда, игру до конца не прошел и забросил, но и без всякого мультиплееера она нормально игралась.

Можно наверное и без него играть нормально, но как будет лучше? Думаю с мультом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно наверное и без него играть нормально, но как будет лучше? Думаю с мультом!

Я мультиплеер в принципе терпеть не могу. Я предпочитаю играть один, всегда, в любую игру, а потому, не знаю для кого как, а для меня точно лучше не будет. Единственная игра, в мультиплеер которой я играл - Mass Effect 3. Да и тот, честно говоря, довольно быстро поднадоел так, что никакими новыми персонажами, картами, пушками дела не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торт без вишенки "не торт"

так и мульт в дарк соулс, там же внезапно врывается к тебе хрен и ногебает тебя, неожиданно

или идёшь, видишь надпись, подбегаешь читать, а там куча крипов тебя, ты их долго и усердно мочишь, а потом читаешь "лошара 8D"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так подумал, с лицензионными GFWL играми у меня проблем не было, так что если брать лицензию, то все будет ОК.

 

Я даже вспомнил, что играл в пиратку Street Fighter IV в мультик через GFWL с ключом от Gears of War. Но сейчас все ключи привязаны, так что шиш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×