Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic – Переиздание дилогии [Обновлено]

Рекомендуемые сообщения

Ну почему, если продаваться хорошо будет и вызовет радостный ажиотаж среди фанатов, вполне может спровоцировать выход Котора3.

 

Во-первых, у ЛукаАртс сейчас проблемы с деньгами. Во-вторых, с чего оно будет так хорошо продаваться, если, скорее всего, поступит в неизменном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем его продавать в неизменном виде?) Я думаю, что-то добавят и допилят Котор2, иначе переиздавать игры бессмысленно. Подождем новостей.

Многие будут рады купить обновленный неглючный котор с улучшенной графикой и новыми плюшками.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Да! Дажешь котор на 7! Без танцев с бубмном и безотказным матом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, id вон без палева переиздали Q4 АБСОЛЮТНО БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Так что не удивлюсь, что обе игры выйдут в версиях 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем его продавать в неизменном виде?) Я думаю, что-то добавят и допилят Котор2, иначе переиздавать игры бессмысленно. Подождем новостей.

Затем же, зачем Bethesda переиздали Oblivion со всеми плюшками. Чтобы напомнить игрокам о серии, показать чего ожидать тем, кто не знаком с этими играми, а заодно и подзаработать на уникальном издании (даже в GotY-издании не хватало одного DLC, который вышел позже его релиза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на то, что они выловят хотя бы половину багов второй части. Ради этого стоит купить) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, подрихтовать не мешало бы, хотя бы чтобы оно на нынешних компах толково работало - я, играя в первый котор, дышать боялась, чтобы у него лишних поводов вылететь не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако, судя по приведенному ниже изображению, LucasArts планирует обычное переиздание на двух дисках, которые будут содержать обе части популярной серии

Ребята вообще обленились, я смотрю %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня всё норм было, никаких желаний переигрывать нет, но от нового бы не отказался.

Так что всё это размазано, как сметана по сиськам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black Mesa)))

Неофициальная игра, да и когда она выйдет, поколение уже будет позапрошлым.

Затем же, зачем Bethesda переиздали Oblivion со всеми плюшками. Чтобы напомнить игрокам о серии, показать чего ожидать тем, кто не знаком с этими играми, а заодно и подзаработать на уникальном издании (даже в GotY-издании не хватало одного DLC, который вышел позже его релиза).
В GOTY-изданиях не хватало всех DLC кроме KotN и Shivering Isles. Это няшки из 1С нашим игрокам подогнали все остальные (кроме Баттлхорна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В GOTY-изданиях не хватало всех DLC кроме KotN и Shivering Isles.

Knights of the Nine - это пак всех вышедших DLC, сдобренный одним новым. У меня GotY-издание на Xbox 360, британское, там в документации это написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knights of the Nine - это пак всех вышедших DLC, сдобренный одним новым. У меня GotY-издание на Xbox 360, британское, там в документации это написано.

Вот уж не знаю как там в Британии, но в UESP написано что остальные DLC не вошли в GOTY. Knights of the Nine в составе GOTY это квестовая линейка Рыцарей девяти и не более.

P.S. У тебя есть GotY Обливиона? Мне казалось, ты его не любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. У тебя есть GotY Обливиона? Мне казалось, ты его не любишь.

Не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×