Перейти к содержанию
Dragn

The Incredible Adventures of Van Helsing – Первые скриншоты игры

Рекомендуемые сообщения

The Incredible Adventures of Van Helsing

В сети появились первые изображения игры The Incredible Adventures of Van Helsing, тизер которой не так давно поверг в ужас мировую общественность.


Судя по скриншотам, нас ожидает очередной клон незабвенной Diablo, которую вот уже многие годы пытается «убить» множество игровых компаний.

0 0 0

Остальные скриншоты вы можете посмотреть в нашей галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Про вампиров и Ван Хелсинга

2. Экшн-рпг

3. Анимешная внешность ГГ

Разработчики пытаются выжать максимальную маркетинговую эффективность по принципу "сделаем как в дьябле, но с использованием незанятых рыночных ниш".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не стоит питать надежд на это, но Divine Dvinity тоже был с уклоном в диабло клона, что не помешало игре быть прекраснейшей рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в самом деле выглядит примитивно, но сыграю или нет загадывать не буду - вдруг разрабы правильно подберут момент и выпустят свою игру в "мертвый сезон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж на сколько я любитель РПГ, фанат приключений Ван Хелсинга и поклонник (иногда, когда к месту) лёгкого аниме-стайла, но ЭТО. Даже пробовать не буду из уважения к Персонажу. Не заслужил Ван Хелсинг ТАКОГО подхода и обращения. Однако за игрой понаблюдать можно с чисто маркетинговой точки обзора. Интересно просто. Сильно ли они угадали с таким трешем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не догоняю, чего все в этих 3 жалких скриншотах усмотрели такого ужасного и крамольного? Вот арты были в ужасной карикатурной стилистике выполнены, короче некрасиво. Но тут 3 скриншота, на скриншотах нечто, вроде как, с диабло механикой, но это только вроде как. Графика на скриншотах тоже не самая ужасная. Об игре ничего неизвестно, скриншоты вообще не дают толком никакой информации, так что оценивать грядущую игру по 3 пустым скриншотам - это неправильно, единственный факт в том, что у игры плохой арт и возможно стилистика, хотя, как я уже сказал, игровая графика не внушает отвращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер же =) Чего только стоит какое-то невероятное анимешное дерьмо в роли Ван Хельсинга, уж про накрашеного вампира молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×