Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Дата выхода Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

Мне от ЕС нужно всего 3 вещи:

 

1. Чтобы мальчик стал адекватнее и разговорчивее.

 

2. Чтобы рассказали, что было после встречи с мальчиком.

 

3. Чтобы убрали эту дурацкую зависимость финала от мультиплеера и задротских поисков ресурсов по всей галактике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Чтобы убрали эту дурацкую зависимость финала от мультиплеера и задротских поисков ресурсов по всей галактике.

Нет! Пускай феечки каждый раз потом и кровью завоёвывают возможность лицезреть тот финал, который им хочется, прежде чем словить очередную порцию эмоций, и приступать к напейсанию очередного фанфрика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Пускай феечки каждый раз потом и кровью завоёвывают возможность лицезреть тот финал, который им хочется, прежде чем словить очередную порцию эмоций, и приступать к напейсанию очередного фанфрика!

Ничего не поняла. Если вы обо мне, то я ни одного фанфика в жизни не написала. Если про других, то на их "творчество" боеготовность войск не повлияет.

 

И вообще, что значит "кровью и потом?" Это игра. Кто хочет крови и пота - пусть ставит самый высокий уровень сложности, играет в мультиплеер и ищет ресурсы на карте с лупой. Для остальных должна быть возможноть просто поиграть и получить лучший финал. Я купила игру, купила ДЛС, перенесла персонажа, выполнила почти все побочные квесты - этого более чем достаточно в любой нормальной игре, чтобы получить полноценные возможности в финале. Но в МЕ-3 мне подсовывают 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про других, то на их "творчество" боеготовность войск не повлияет.

На чувствительные детские души влияют очень многие вещи.

 

Но в МЕ-3 мне подсовывают 50%.

Какое несчастье, игрок платит свои кровные, чтобы почувствовать себя объединителем армий - Jesus'ом будущего, а тут такую подлянку... аж целых 50%, которые не настолько уж значительно переламывают то количество, которое по совокупности необходимо, чтобы персонаж смог проглотить нужную таблетку с наиболее удовлетворительным приходом после неё.

 

Присоединение мультиплеера было одним из способов дать игрокам прочувствовать, что усилий одного космического мессии с его собутыльниками на самом пейсатом стелс-летунчике в галактике недостаточно для победы таких масштабов. Вот только если бы мультиплеер был чуточку интереснее и нажористее, попутно с более разумной системой работы с хост-данными... BW стоило бы пораньше взяться всерьёз за онлайн развлечения, потому что ошибки-то на самом деле лопуховские. Идущая охота на ведьм, при всех её оздоровительных качествах - тому доказательство.

 

Кроме того, о какой фиговой зависимости может идти речь, после введения таких вещей, как ассет N7 Special Ops Team (плюс ассеты с мини-игрушек)...? На социалке один бедолага жаловался, что 16 раз команду продвинул, и теперь у него при коннекте к онлайну получается 1200 голыми с данного ассета (один промоут = 75 очков, и количество, вроде бы, не ограничено), а всё остальное по несколько сотен. И рейтинг в отличие от готовности галактики не падает, а просто насчитывается в казну аккаунта, с регистрацией которого и приобретается игра. Так можно себе нафармить (правда тут конечно задроство уже реальное), и вообще хоть угоревшим с чёрной материи ренегатом пройти и всех поубивать - бравый спецназ N7 решит все проблемы = )

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединение мультиплеера было одним из способов дать игрокам прочувствовать, что усилий одного космического мессии с его собутыльниками на самом пейсатом стелс-летунчике в галактике недостаточно для победы таких масштабов.

Бред. Такой бред, что даже комментировать не хочется.

 

Если кому-то нравится мультиплеер - я рада за этих людей, играйте на здоровье. Но я не понимаю, зачем навязывать мультиплеер тем, кому он НЕ НРАВИТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Такой бред, что даже комментировать не хочется.

 

Если кому-то нравится мультиплеер - я рада за этих людей, играйте на здоровье. Но я не понимаю, зачем навязывать мультиплеер тем, кому он НЕ НРАВИТСЯ.

Я говорю то, что вижу. То, что это оскорбляет ваши жизненные позиции, не повод называть это "неадекватностью". Упрощённые по самое небалуйся (хотя, судя по комментариям про ресурсы и лупу, вы и тут находите, к чему претензии предъявить, хорошо хоть иксбоксный Мако с его управлением из первой части не вспомнили) игры теперь пробуют "выровнять" вот так.

Сначала выучите, что означает слово "адекватность", а то во всех спорах от вас ото всех это слово хоть и редко звучит, но как комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз: я не против мультиплеера, я за его опциональность. Если кому-то хочется, чтобы финал зависел от достижений в мультиплеере - пусть ставит такую галочку и играет. Только без разговоров о том, что мультиплеер должен нравиться всем остальным. Не должен и не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Еще раз: я не против мультиплеера, я за его опциональность. Если кому-то хочется, чтобы финал зависел от достижений в мультиплеере - пусть ставит такую галочку и играет.

А что ещё прикажете? Кнопочку [i Win], может быть? Тоже "опционально". Такой уж геймдев в наши дни, политика с равными условиями для всех, пока игра не бесплатная, и все одинаково платят за неё, соглашаясь с правилами, в том числе и с первоначальными задумками. К тому же, одно было бы дело, будь это действительно мультиплеер в традиционном смысле (дэфматчи, дуэли, короче пвп всяческое), а не в местном корявом. Но здесь в данном случае самый обыкновенный сжатый кооператив с "ботами", такими же как в основной игре, даже с возможностью в соло сыграть, что вообще ставит под сомнение "мультиплеерность", особенно на бронзе.

Но главное заветное слово в главном меню, к которому все привязались, конечно.

Только без разговоров о том, что мультиплеер должен нравиться всем остальным.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Чтобы мальчик стал адекватнее и разговорчивее.

Поясните не фанату, как может лорд и господин риперов, живущий в Цитадели (которую безуспешно пытался открыть Назара) в виде мальчика, и, предлагающий какому-то залетному мешку с костями решать судьбу галактики путем выбора самоубийства, может стать адекватнее и разговорчивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

А что ещё прикажете? Кнопочку [i Win], может быть?

 

...

К чему это было сказано? В других играх сингл не привязывают к мультиплееру - по вашей "логике", это равносильно кнопочке [i Win]? Какое-то странное сравнение, откровенно притянутое за уши.

Поясните не фанату, как может лорд и господин риперов, живущий в Цитадели (которую безуспешно пытался открыть Назара) в виде мальчика, и, предлагающий какому-то залетному мешку с костями решать судьбу галактики путем выбора самоубийства, может стать адекватнее и разговорчивее.

Чтобы стать адекватнее и разговорчивее, нужно говорить понятнее и больше. Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы стать адекватнее и разговорчивее, нужно говорить понятнее и больше. Ваш кэп.

 

Он все четко сказал и зачем ему говорить больше? Ему совершенно не интересно в чем-то убеждать Шепа, тот все равно побежит по дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мечи бисер перед фэндомом драгонаги с БРК. И так тред засорился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Drazgar, ты не прав.

Более того, перед выходом игры дерьмовары распинались о том, что МП и будет опциональным. Разумеется, обещание утекло туда же, куда и все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не знал, того не знал.

 

Разумеется, обещание утекло туда куда и следовало.

Встречусь хоть с одним из них вживую - пожму руку. Даже если это будет сам Гейси Хадсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встречусь хоть с одним из них вживую - пожму руку.

Так и начинается копрофилия. Ориджин и стим, тебя видимо, тоже в восторг привели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×