Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Дата выхода Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали, что EC выходит через пару дней, я не поверила.

Но вот она, УЖАСНАЯ ПРАВДА!!!!!!!

Арр, два месяца? Вразумительная концовка? Хороший проработанный сценарий? Если честно, мне страшно. Совсем страшно за игру. И оптимизма я в себе не нахожу. Черт, они что, в самом деле не поменяли концовок?...(( *фейспалм*.

Я рассчитывала где-то на конец августа, уповая на действительно ХОРОШУЮ доработку обрубленной на середине игры.

Ну что ж... Жду и вешаюсьнадеюсь.

Меня, собственно, интересует только одно и более ничего: уберут ли они тот бред с каталистом и лучами бобра, придумав вразумительное окончание/объявив предыдущие концовки вынужденным троллингом из-за нехватки времени и средств, или оставят все как есть и припудрят имеющееся гав.... завершение саги изрядной порцией нового бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня, собственно, интересует только одно и более ничего: уберут ли они тот бред с каталистом и лучами бобра, придумав вразумительное окончание/объявив предыдущие концовки вынужденным троллингом из-за нехватки времени и средств

 

Нет. *сказал он спокойно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. *сказал он спокойно*

Эй! У меня еще два дня времени для нечеловеческих страданий, мучительных терзаний и тлеющих надежд! Пафос! Эпик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они сразу сказали что нет, можешь погасить их прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они это сказали, а после взрыва негодования добавили, что еще ничего не решили.

Сейчас, конечно, на что-то еще надеяться бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, они вредо всегда твердили, что изначальную задумку менять не собираються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они это сказали, а после взрыва негодования добавили, что еще ничего не решили.

Сейчас, конечно, на что-то еще надеяться бессмысленно.

Ничего они не добавляли, не надо заниматься самообманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не занимаюсь.) Менять не хотели, но фанатам сказали, что "еще ничего не решили и собирают данные".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй! У меня еще два дня времени для нечеловеческих страданий, мучительных терзаний и тлеющих надежд! Пафос! Эпик!

Источниками пафоса и эпика станут битвы фанбоев "так задумано, вы просто не поняли ..." с хейтерами "чем было тем и осталось".

PS О том что я временами участвую в подобных представлениях можно не напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки не думаю, что ЕС будет настолько плох, что породит еще большую волну негодования.) Биовари да и ЕАгеймз же все-таки не дураки и должны были найти какую-то золотую середину, которая усмирит фанатов.

Что будет, если ЕС не понравится большинству я даже пока не представляю и не хочу представлять. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуга, если вкратце, Биоваре расстроены, что у их фанатов такая скудная фантазия и они не могут додумать концовку самостоятельно. Но в силу своей невероятной доброты и щедрости, Биоваре нарисуют 2 гига (больше нельзя, потому что не влезает в хреноящик) бесплатных картинок, где они расскажут, почему лучи добра самое логичное и чем же отличаются сами концовки ^^

Так что все мечты можно выбросить.

 

А на тумблере уже вывешиваются пафосные статейки. Я не знаю, что принесет ЕС, но я был горд сражать с вами! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуга, если вкратце, Биоваре расстроены, что у их фанатов такая скудная фантазия и они не могут додумать концовку самостоятельно. Но в силу своей невероятной доброты и щедрости, Биоваре нарисуют 2 гига (больше нельзя, потому что не влезает в хреноящик) бесплатных картинок, где они расскажут, почему лучи добра самое логичное и чем же отличаются сами концовки ^^

Так что все мечты можно выбросить.

 

А на тумблере уже вывешиваются пафосные статейки. Я не знаю, что принесет ЕС, но я был горд сражать с вами! (с)

Я вижу в тебе тьму и ИКЛКПК.

 

Понимаешь, додумывание концовку не спасет, потому как Бог из машины. И если уж фанаты должны додумывать, нахер вообще покупать игру? Можно тупо почитать аннотацию на обложке и остальное додумать самостоятельно. Вот какова сила воображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, выход ЕС по-любому сулит нечто ГРАНДИОЗНОЕ.

Можно тупо почитать аннотацию на обложке и остальное додумать самостоятельно. Вот какова сила воображения.

До выхода ЕС всем так и пришлось сделать. Посмотрим, что будет после.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или скачивать с торрентов) По крайне мере, с играми биовар я теперь так и буду делать.

И РТ, я то понимаю. Все понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рад, что не меняют концовку. Если благодаря ДЛС она будет смотреться чуть менее свалившейся как снег на голову и если уберут гребаного мальчика, то я пожалуй назову МЕ3 лучшей игрой за этот год(из тех, что вышли на данный момент).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×