Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Star Wars: Knights of the Old Republic – Переиздание дилогии выйдет 17 июля

Рекомендуемые сообщения

Тем же людям, которые издавали divine divinity, BG, IWD и еще какой-то олдскул. К тому же, КотОР довольно мейнстримен все-таки.

Это были разные люди. Акелла сейчас на грани банкротства, а 1С слишком занята тем, что стреляет себе в ногу. КотОР был мейнстримен девять лет назад.

У дядьки Лукаса и его маркетологов совсем крыша от жадности едет. Продавать паки игр, которые стоят больше чем игры по отдельности, здоровому человеку в голову не придет.

Мне напомнить что он НЕ стоит больше чем игры по отдельности, потому как второй игры в продаже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были разные люди. Акелла сейчас на грани банкротства, а 1С слишком занята тем, что стреляет себе в ногу. КотОР был мейнстримен девять лет назад.

Он по прежнему мейнстримен, особенно первая часть, вторая более сложно устроенная. Сами посудите: ролевая система простая, но с задоринкой; супер герой и альфа-самец - есть; узнаваемый и популярный сеттинг - есть. Чем ГЛОБАЛЬНО КотОР отличается от МЕ? Кроме геймплея, отсутствия геев, более менее нормального сюжета и старой графики? Ролевой системой только что, да диалогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он по прежнему мейнстримен, особенно первая часть, вторая более сложно устроенная. Сами посудите: ролевая система простая, но с задоринкой; супер герой и альфа-самец - есть; узнаваемый и популярный сеттинг - есть. Чем ГЛОБАЛЬНО КотОР отличается от МЕ? Кроме геймплея, отсутствия геев, более менее нормального сюжета и старой графики? Ролевой системой только что, да диалогами.

Геймплеем. отсутствием геев, ролевой системой, диалогами и старой графикой. Дохера чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне напомнить что он НЕ стоит больше чем игры по отдельности, потому как второй игры в продаже нет?

Я говорю о ее потенциальной стоимости, которая не может быть выше чем у первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о ее потенциальной стоимости, которая не может быть выше чем у первой.

Херня. Она может быть какой угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о ее потенциальной стоимости, которая не может быть выше чем у первой.

Чем старше игра, тем она дешевле обычно. Так что KotOR 2 еще как может стоить больше первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем старше игра, тем она дешевле обычно. Так что KotOR 2 еще как может стоить больше первого.

 

КотОР первый в стиме стоит сейчас 6 долларов. Мне вот интересно, он 6 долларов стоит для всех или это цена для СНГ? Какой-то полный хаос в ценовой политике игр по Звездным Войнам.

 

Amazon

Star Wars Knights of the Old Republic $11.81

Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords $12.98

Star Wars: The Force Unleashed II Platinum Edition $8.29

Star Wars: The Force Unleashed $11.50

 

Steam

Star Wars Knights of the Old Republic 5.99$

STAR WARS® THE FORCE UNLEASHED II $19.99 USD

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition $14.99 USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КотОР первый в стиме стоит сейчас 6 долларов. Мне вот интересно, он 6 долларов стоит для всех или это цена для СНГ? Какой-то полный хаос в ценовой политике игр по Звездным Войнам.

 

Amazon

Star Wars Knights of the Old Republic $11.81

Star Wars Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords $12.98

Star Wars: The Force Unleashed II Platinum Edition $8.29

Star Wars: The Force Unleashed $11.50

 

Steam

Star Wars Knights of the Old Republic 5.99$

STAR WARS® THE FORCE UNLEASHED II $19.99 USD

Star Wars The Force Unleashed: Ultimate Sith Edition $14.99 USD

Только в СНГ. В американском Стиме червонец. Так что вторая часть будет стоить ничуть не больше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×