Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Kickstarter – Издатели пытались нажиться с помощью Obsidian

Рекомендуемые сообщения

В чем тут можно быть уверенным, одни голые факты. Им сказали: 85 на метакритике=бонус. Игра получила 84. Беседка виновата в том, что игра получила 84? Нет. Не беседка игру разрабатывала и обозревала. Ну и какого рожна?

 

Если же ты про империи зла - то опять-таки, Беседка не практиковала ни один из грехов Юбисофта, Активижна и ЕА.

Один процент это знаешь ли близко к естественной флуктуации. Беседка могла бы и раскошелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один процент это знаешь ли близко к естественной флуктуации. Беседка могла бы и раскошелится.

Уговор есть уговор. То, что они не сделали это несмотря на то, что игра до этого не дотянула не делает их плохими и не является чем-то плохим. Плохо было бы, если бы этот несчастный процент был бы, а они бы не дали. Тогда - ругайте сколько хотите. А так, как есть - нет уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уговор есть уговор. То, что они не сделали это несмотря на то, что игра до этого не дотянула не делает их плохими и не является чем-то плохим. Плохо было бы, если бы этот несчастный процент был бы, а они бы не дали. Тогда - ругайте сколько хотите. А так, как есть - нет уж.

И все равно в имевшихся условиях можно было сделать уступку пусть и частичную, скажем выдать половину от бонуса. Идеальное же было бы решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно в имевшихся условиях можно было сделать уступку пусть и частичную, скажем выдать половину от бонуса. Идеальное же было бы решение.

The point still stands. Они не обязаны и не должны были этого делать, так что не стоит их ругать за то, что не сделали.

Позволь предложить тебе аналогию. Парень, проходя мимо ящика с пожертвованиями на строительство храма думает, опустить туда стольник или нет. Решил, бросит монетку. Орел - опустит. Решка - нет. Бросил. Выпала решка. Он пошел своей дорогой. Он злодей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The point still stands. Они не обязаны и не должны были этого делать, так что не стоит их ругать за то, что не сделали.

Позволь предложить тебе аналогию. Парень, проходя мимо ящика с пожертвованиями на строительство храма думает, опустить туда стольник или нет. Решил, бросит монетку. Орел - опустит. Решка - нет. Бросил. Выпала решка. Он пошел своей дорогой. Он злодей?

Нагляднее привести пример с лотереей, выигрышное число 976, кому-то выпало 975, должны ли организаторы пойти на уступки и выдать выигрыш участнику с 975?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RT, ты на это смотришь как программа. x<85 => x: хрен с маслом.

 

Немножечко великодушия все таки можно было проявить. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The point still stands. Они не обязаны и не должны были этого делать, так что не стоит их ругать за то, что не сделали.

Позволь предложить тебе аналогию. Парень, проходя мимо ящика с пожертвованиями на строительство храма думает, опустить туда стольник или нет. Решил, бросит монетку. Орел - опустит. Решка - нет. Бросил. Выпала решка. Он пошел своей дорогой. Он злодей?

 

Не обязаны лишь де юре, имейся у них совесть отсутствие которой у неких издателей и явилось причиной появления сей темы они выплатили бы обсидсианам пусть не весь но часть бонуса определенно. И аналогия не верна, уже потому что храм материальных благ несостоявшемуся благодетелю ни принес в отличии от обсидиан беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагляднее привести пример с лотереей, выигрышное число 976, кому-то выпало 975, должны ли организаторы пойти на уступки и выдать выигрыш участнику с 975?

Вау, я удивлен, что ты на моей стороне.

RT, ты на это смотришь как программа. x<85 => x: хрен с маслом.

 

Немножечко великодушия все таки можно было проявить. Вот и все.

Можно было бы. А можно было бы и не проявить. Один хрен ставить их из-за этого в один ряд с ЕА и Активижн и называть козлами это, знаете ли...

Как по мне, так сам факт, что они предложили им поиграть в своей песочнице - уже вполне великодушно.

 

Не обязаны лишь де юре, имейся у них совесть отсутствие которой у неких издателей и явилось причиной появления сей темы они выплатили бы обсидсианам пусть не весь но часть бонуса определенно. И аналогия не верна, уже потому что храм материальных благ несостоявшемуся благодетелю ни принес в отличии от обсидиан беседки.

Не надо про блага, окей? Обсидианы тоже в накладе не остались - получили за игру отдельную плату, и причем достаточно высокую, учитывая что они сами на нее согласились, так что в этом отношении они квиты и вопрос бонуса это чисто вопрос щедрости, а не "неблагодарный издатель и голодный разработчик", каким это тут пытаются выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, я удивлен, что ты на моей стороне.Можно было бы. А можно было бы и не проявить. Один хрен ставить их из-за этого в один ряд с ЕА и Активижн и называть козлами это, знаете ли...

Я лишь привел более удачный, на мой взгляд, пример. Хотя я не считаю Бетесду добрячками, однако и до уровня ЕА/Активижн им все еще расти и расти, некоторые шаги, к сожалению, они в этом направлении все же делают. Будем надеяться, что будущий и не подлежащий сомнению фейл с их ТЕС ММО все же заставит отказаться от сомнительных решений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязаны лишь де юре, имейся у них совесть отсутствие которой у неких издателей и явилось причиной появления сей темы они выплатили бы обсидсианам пусть не весь но часть бонуса определенно. И аналогия не верна, уже потому что храм материальных благ несостоявшемуся благодетелю ни принес в отличии от обсидиан беседки.

А лучше всего пропорционально все разделить. Получила игра 42.5% на метакритике - получили ровно половину бонуса. =))

 

Нет, я не оправдываю Bethesda. На самом деле низкий балл игра получила в основном из-за наличия значительного количества багов. Чтобы их не было необходимо игру тестировать и полировать. Желание Bethesda успеть к рождественским праздникам мне понятно, но за каким хреном надо было выпускать игру в середине октября? До середины ноября или начала декабря нельзя было отложить? Но оно-то понятно - пипл схавает, качество подтянется с патчами, а Obsidian бонус не получит! Всем хорошо! Ну, то есть хорошо-то лишь "беседке", но все же...

 

Один хрен ставить их из-за этого в один ряд с ЕА и Активижн и называть козлами это, знаете ли...

Это верно. Козлы они по совершенно другим причинам, вроде нескончаемых судебных тяжб. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это верно. Козлы они по совершенно другим причинам, вроде нескончаемых судебных тяжб. =)

Пока никто не умер, пусть веселятся. Понанимали юристов из-за интерплея, а делать-то им что-то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо про блага, окей? Обсидианы тоже в накладе не остались - получили за игру отдельную плату, и причем достаточно высокую, учитывая что они сами на нее согласились, так что в этом отношении они квиты и вопрос бонуса это чисто вопрос щедрости, а не "неблагодарный издатель и голодный разработчик", каким это тут пытаются выставить.

И что? большая часть пирога все равно досталась беседке и досталась бы беседке даже раскошелься та на бонус. Вопрос бонуса это действительно вопрос щедрости в имевшихся условиях но это была бы вполне оправданная щедрость.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×