Перейти к содержанию
Albatross

Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

  • Жанр: Пошаговая RPG
  • Платформы: Win, Mac, Linux
  • Разработчик: InXile Entertainment, Obsidian Entertainment
  • Дата выхода: 19 сентября 2014
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У меня оба продавались. В ЛА еще в начале продавался - потом пропал из ассортимента

Ну т.е. он появиться 

в Лос Анджелесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая половина игры немного шероховатая... видно что времени отшлифовать как Аризонскую часть не хватило 

Не то слово. Оффорумы просто горят разочарованием во второй половине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю просто не успели все реализовать - скорее всего перебросили большую часть народа на Нуменеру раньше времени. Дуган походу должен был быть

отдельной фракцией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким либо образом можно выполнить квест

с собаками? В Лос Аламинос. Чудаку помог, но просит найти собак. Нашел. Но в тиме нет никого с навыком приручения. И каком минимальный нужен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким либо образом можно выполнить квест

с собаками? В Лос Аламинос. Чудаку помог, но просит найти собак. Нашел. Но в тиме нет никого с навыком приручения. И каком минимальный нужен?

Только приручалкой, минимум 7-8 помоему, я под конец вернулся, да и приручил, + там тостер имеется, и чтобы его взять надо роботов поубивать. Поэтому приходи позже - очки свободные будут да и выучишь уже приручалку)

 

Не то слово. Оффорумы просто горят разочарованием во второй половине.

ЛА :

1) Пустоват

2) Не много квестов, тайников, храмов

3) Куча багов, запоротых квестов изначально. Я вот сейв просрал, как зашел в голливуд. и все там собаку съел...

4) Неизбежность сюжета в ЛА, что бы ты не делал, как бы ты не делал все равно будет так , как и если бы ты просто пришел в ЛА и всех бы поголовно вырезал, не делая квстов и не пытаясь спасти мир

5) И еще раз баги квестов, очень много багованных квестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Куча багов, запоротых квестов изначально. Я вот сейв просрал, как зашел в голливуд. и все там собаку съел...

5) И еще раз баги квестов, очень много багованных квестов

Ты случайно не с русским языком играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как удалить ненужные квестовые предметы? (остались "тормозной башмак" "защитный костью +2" "банка маринованных огурцов" "Дисплец" , уже пробовал дать игроку все эти вещи и пристрелил его в пустоши вещи переместились живым :(( есть какой нибудь способ избавится от низ а то весят они как чугунный мост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как удалить ненужные квестовые предметы? (остались "тормозной башмак" "защитный костью +2" "банка маринованных огурцов" "Дисплец" , уже пробовал дать игроку все эти вещи и пристрелил его в пустоши вещи переместились живым :(( есть какой нибудь способ избавится от низ а то весят они как чугунный мост

Можно скинуть в личный ящик на базе рейнджеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Короче немного разочарован второй половиной игры. Видно что доделана впопыхах. Многое банально не успели реализовать, многое порезали из финального билда (например гигантских крабов в раковинах из остовов машин). Видимо после того как Аризонская часть была готова и отшлифована большую часть команды перебросили за Нуменеру. 

 

 

 

 

Все говорит что в ЛА должны были быть 3 крупных конфликта: Маннериты VS Робинсоны, Голливуд VS Божье Ополчение, Дуган VS Матаяс. В результате Дугана банально слили

 

Финальная битва была забавная, но рушащая всю атмосферу геймплейным зерграшем союзников. 

 

Боевые лесбы и ковбои чуть не вынесли самую большую угрозу человечеству :) Если бы остальные союзники тоже действовали рационально, а не бегали туда-сюда  - участия моих рейнджеров вообще не понадобилось :) В конце Кехаба пожертвовал собой, оставшись у Дэйви Крокетта  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест в Храме Ангела. 

 

В больнице поговорил с Сэмом, он выдал инфу что искать и у кого украли. В канализации нашел синта и труп, пропуск, медикаменты, часы и пояс с инструментами. Раздал все медикаменты в госпиталь, часы мужику с зубами, пояс бабе возле вентиляции. Квест так и весит в журнале, мол я нашел припасы, нужно узнать кому они принадлежат. Все что можно раздал кроме пропуска. Говорил и с главным и с шерифом результат нулевой. Я что то делаю не так или квест багованый?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест в Храме Ангела. 

 

В больнице поговорил с Сэмом, он выдал инфу что искать и у кого украли. В канализации нашел синта и труп, пропуск, медикаменты, часы и пояс с инструментами. Раздал все медикаменты в госпиталь, часы мужику с зубами, пояс бабе возле вентиляции. Квест так и весит в журнале, мол я нашел припасы, нужно узнать кому они принадлежат. Все что можно раздал кроме пропуска. Говорил и с главным и с шерифом результат нулевой. Я что то делаю не так или квест багованый?

 

 

 

Надо было сначала с маннеритом который обвиняется в краже поговорить - он в тюрьме :) (ну там где мелом начертан квадрат за который заключенный не может выйти :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сначала с маннеритом который обвиняется в краже поговорить - он в тюрьме :) (ну там где мелом начертан квадрат за который заключенный не может выйти :)

Можно квест выполнить наоборот. Сначала собрать - раздать - и говорить с Джонатоном в тюрьме.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×